Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
12 ноября 2022, Суббота, 02:00

В Нью-Йорке собрали ярких нокаутеров — кровавого месива не избежать. Экспресс на турнир UFC 281

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 19.59.

В ночь с 12 на 13 ноября в Нью-Йорке пройдет турнир UFC 281, переполненный огромным количеством интригующих поединков. В преддверии старта турнира редакция Sport24 изучила широкую линию БЕТСИТИ и подготовила экспресс на самые интересные бои.

Экспресс на UFC 281:

Итоговый коэффициент: 19.59

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы ставим осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: победа Алекса Перейры за 2.80.

Алекс Перейра — один из самых опаснейших нокаутеров в ММА. Бразилец обладает уникальной способностью гонять вес в 84 кг, являясь при этом природным полутяжем (между боями весит за 100 кг). За его плечами богатейшая карьера в кикбоксинге с чемпионскими титулами в самой престижной организации Glory в двух весовых категориях.

Как раз в поединке с Исраэлем Адесаньей, который в свое время дважды проигрывал бразильцу, Перейре будет относительно легко, ведь Адесанья — боец дистанции, который никогда не миксует ударку и борьбу. Перейре не нужно волноваться за тейкдауны, а мощи в его кулаках на порядок больше, чем у действующего чемпиона, которому будет непривычно размениваться с бойцом таких габаритов. Ставим на претендента.

Прогноз: победа Дастина Порье за 1.45.

Дастин Порье — сущий кошмар для любого ударника. Американец прокачал бокс и обзавелся жесткими лоукиками в стиле Джастина Гейджи. Справиться с таким бойцом без подключения борьбы будет тяжело, особенно если ты Майкл Чендлер, который за свои 36 лет пережил огромное количество потрясений и попросту износил свой организм.

Чендлер оказывался в нокдаунах в каждом из трех последних своих поединках, давая себя уронить даже Тони Фергюсону и Чарльзу Оливейре, которые не славятся идеальным боксом. Выстоять против Порье будет сложно, но даже если Чендлеру и удастся продержаться до конца, его победа по очкам крайне маловероятна.

Прогноз: победа Криса Гутьерреса за 1.49.

Легендарный Фрэнки Эдгар официально уходит на пенсию после этого поединка. Зачастую боец, объявивший о подобном решении перед боем, проигрывает. Одно дело выходить ради большой цели, а совсем другое — чтобы отработать контракт, получить деньги и уйти восвояси. В этой связи каким бы середняком не был Крис Гутьеррес, его победа над 41-летним потрепанным Эдгаром не будет выглядеть сенсацией.

Сделать прогноз на бои UFC (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа Брэда Ридделла за 1.94.

Брэд Ридделл — базовый кикбоксер, давший равный бой Рафаэлю Физиеву, пока не пропустил злополучный хайкик. В последнем бою Ридделл провалился, попавшись на гильотину. Но предстоящий поединок против опытнейшего Ренато Мойкано — отличный шанс перезапустить карьеру в UFC.

Бразилец долго выступал в полулегком весе, а в легком пока имеет не лучшую статистику: три победы при двух поражениях. Отметим, что проигрывал он только в боях с топами (против Дос Аньоса и Физиева). Ридделл сам недавно был в топ-15 и шел на серии из четырех побед в UFC. Парень вполне может не дать себя повалить на землю и перебить Мойкано в стойке.

Прогноз: победа Оттмана Азайтара за 1.67.

Оттман Азайтар выделяется на фоне других легковесов, не входящих в официальный топ-15 UFC. Марокканец обладает нокаутирующим ударом с обеих рук, что позволяет ему ронять соперников уровня Мэтта Фреволы, который только за последние несколько лет дважды проигрывал быстрыми нокаутами в первом раунде. Здесь выбираем более опасного бойца — непобежденного Азайтара.

Сделайте ставку на ММА без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.