Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
10 ноября 2022, Четверг, 16:25

Лебедев — о потенциальном бое Емельяненко — Дзюба: «Давайте еще на продавцов ларьков посмотрим»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Прославленный российский боксер Денис Лебедев прокомментировал заявление бойца MMA Александра Емельяненко о готовности провести поединок по правилам бокса с российским футболистом Артемом Дзюбой.

«Не вижу смысла проводить бой между Емельяненко и Дзюбой. Давайте еще на продавцов палаточных ларьков будем смотреть. Кому это интересно вообще?

Для чего тогда предложение Александра? Хайп и больше ничего. Это один из «легких» способов быть на плаву, и чтобы о нем разговаривали. Саня — мой коллега и товарищ. Правда, давно с ним не общались. Но поверьте, было время, когда он был превосходным человеком. То, что у него есть недостатки: выпивает и этого не стесняется, говорит об этом открыто, признается, что хулиганит. Его спрашивали, может ли он пообещать, что больше не будет выпивать, и ответ был: «Конечно, нет!»

Почему так? Потому что Сатана такой хитрый, подкрадется в самый неподходящий момент и поставит подножку. Несмотря на это, Саша — нормальный парень. Просто люди сейчас стали немножко злые. Всем нужен хайп. Ему никто не может помочь. Наверное, он сам не готов от всего отказаться. Ему помогали и будут помогать, потому что в глубине души он хороший парень.

Кто бы победил? Да вы что! Конечно, Емельяненко. У Артема другие увлечения», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0