Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
7 ноября 2022, Понедельник, 13:29

О'Мэлли хочет драться с Верой за временный чемпионский пояс, если бой против Стерлинга придется ждать слишком долго

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Американский боец смешанных единоборств Шон О’Мэлли предлагает разыграть временный чемпионский пояс в легчайшем дивизионе UFC.

В октябре О'Мэлли одержал самую важную на данный момент победу в карьере — над Петром Яном на UFC 280. Эта победа подняла О'Мэлли на первое место в рейтинге UFC в легчайшем весе и потенциально делает его следующим соперником чемпиона промоушена в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга.

Однако проблема заключается в том, что Стерлинг не хочет драться в ближайшее время — он хочет взять перерыв и провести следующий бой в июне. О’Мэлли такое ожидание кажется слишком долгим.

«Трудно сказать, все люди разные. Я понимаю, Алджо сильно сбросил вес. Возможно, он уже вернулся к 165-170 фунтам и, вероятно, говорит: «Я не хочу снова сбрасывать вес в ближайшие пару месяцев, я хочу наслаждаться этим». Но он хочет ждать восемь месяцев…

Я все понимаю, понимаю, но скажу, что претендент № 1 Шон О’Мэлли готов выйти в октагон в марте, и следующим парнем в очереди, по моему мнению, должен быть [Марлон] Вера. Он только что победил Доминика Круза, победил Фрэнки Эдгара, победил нескольких хороших парней. Почему бы не разыграть временный пояс, обладатель которого сразится с Алджо, когда он будет готов?» — сказал О'Мэлли на своем ютуб-канале.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0