Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
3 ноября 2022, Четверг, 14:55

«Недооценка? Ни в коем случае, бой сложный». Денис Лебедев поделился прогнозом на поединок Бивол — Рамирес

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Денис Лебедев поделился ожиданиями от чемпионского боя Дмитрия Бивола (20-0, 11 КО) и Хильберто Рамиреса (44-0, 30 КО).

Прогноз: победа Дмитрия Бивола по очкам за 1.68 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В боксе угрозу представляет любой, уж Рамирес и подавно. Это серьезный бой для Дмитрия Бивола. У него сейчас все бои серьезные на таком уровне, другого и быть не может.

Недооценка к Рамиресу после победы над Канело? Ни в коем случае. Бивол — серьезный парень. Он на таком уровне, где нельзя давать себе слабину. Дмитрий очень дисциплинированный спортсмен. Я уверен, к этому бою Бивол подошел с максимальной готовностью и серьезностью.

Я не люблю делать прогнозы. Бой сложный. Для Бивола это будет хороший опыт. Единственное, Рамирес набрал побед в своей весовой категории, и ему будет не настолько комфортно, как Дмитрию. Бивол в своем весе, и он давно там работает. Бывает такое, что Рамирес может быть быстрее и скоростнее благодаря этому. Это покажет только поединок.

Какой будет победа? Настроя на нокаут у Бивола нет. Я его знаю, как человека и спортсмена — никогда не был настроен на него. Но если будет у него такая возможность, он обязательно этим воспользуется!» — сказал Денис Лебедв в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Бой Бивол — Рамирес состоится 5 ноября в рамках боксерского вечера в Абу-Даби. Ориентировочное начало боя — 23:50 по московскому времени.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0