Гаджиев: «Бой Минеева с Шарой Буллетом держу в голове. На середину марта планируем»

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о ситуации со следующими боями Владимира Минеева. После поединка по правилам кикбоксинга с Фернандо Родригесом Минеев планирует принять участие в СВО на Украине в рамках частичной мобилизации. Ранее во время спецоперации на Украине погиб младший брат бойца — Петр.
«Бой Минеева с Родригесом? Он будет. 18 ноября по правилам кикбоксинга в Москве. Он [Родригес] и прилетел сюда заранее, учитывая политическую ситуацию, чтобы не рисковать боем. Будет готовиться здесь.
Что касается боя Минеева с Шарой Буллетом, то на середину марта планируем. Официально отмены не было. Я считаю, он состоится в марте, но важно понимать, что у Вовы будет с военной службой. До 18 ноября он не уйдет, но после боя приступит к службе. Этот бой (против Родригеса) у него позиционируется как прощальный бой. Но, понимаешь, никто не знает, что будет дальше. Может, он будет призван, и через три месяца вернется. А может, через месяц. А если все затянется, какие тут уже бои. Абсолютно непредсказуемая ситуация.
Его моральное состояние? Он готовится везде. В Мариуполе был, готовился. Он в состоянии сейчас выйти и подраться, а что будет дальше — вопрос. Но я бой с Шарой держу в голове. Всевышний даст нам такую возможность — подерутся», — передает слова Гаджиева корреспондент Sport24 Иван Ковалев.