Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
28 сентября 2022, Среда, 00:33

Магомед Исмаилов впервые высказался о протестах против частичной мобилизации в Дагестане

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный российский боец Магомед Исмаилов впервые высказался о протестах против частичной мобилизации в Дагестане.

«После определенных действий в Дагестане многие пишут мне: «Почему ты молчишь?! Скажи!» И вот я сейчас говорю. Женщин на таких мероприятиях не должно быть. Но если ситуация сложилась так, что там присутствуют женщины… Я не знаю, как назвать этого молодого человека в погонах… Фуцин в погонах, держи свои руки при себе и относись к ситуации подобно тому, если бы там была твоя мама, сестра или дочь. Толкать, дергать, из рук что-то выдергивать — у тебя нет такого права. А если думаешь, что есть, то ты ошибаешься. Надеюсь, ты смотришь сейчас.

Еще там впятером держали одного парня. Один в фуражке и погонах подошел и дал ему пощечину. С чего это вдруг ты ударил ему пощечину? Да, радостно было видеть, когда он пропустил с головы в ответ, но тем не менее… Всем этим людям в погонах я хочу сказать: нет от вашей формы вседозволенности и не будет! Контролируйте себя. Во-первых, это ваш народ. Многие вещи безнаказанными не останутся. Тем более, когда ты касаешься женщины — чьей-то сестры, чьей-то матери, которая тебе не принадлежит. У тебя нет права ее касаться!

Но повторюсь: женщинам там делать нечего! Когда появляются женщины, это говорит об отсутствии мужчин. И когда вы просите, чтобы я сказал свое мнение, исходите из того, что оно может пересекаться с вашим, не быть похожим. Примите, как есть», — сказал Магомед на видео.

Исмаилов также сопроводил видео следующим текстом: «Вы так много спрашивали, почему я молчу!!! Жизнь учит, что сначала нужно посмотреть и переварить, и только потом говорить! Что и вам, кстати, советую. Мне написали так много оскорблений, что возникает вопрос: а вы уверены, что готовы ответить за все сказанное перед Всевышним?! Не нужно спешить говорить. Спешите подумать прежде чем сказать) Пусть Аллах убережет нас всех от любого зла этого мира».

21 сентября президент России Владимир Путин заявил о частичной мобилизации. По словам министра обороны Сергея Шойгу, будут призваны 300 тысяч человек.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0