Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
17 сентября 2022, Суббота, 08:00

«Это будет избиение». Прогнозы экспертов на Канело — Головкин 3

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Мнения разделились.

Противостояние Канело и GGG — это история, которая вышла далеко за рамки обычного боксерского боя. Эти парни просто ненавидят друг друга и готовы воспользоваться новым шансом, чтобы наконец-то поставить жирную точку в многолетнем конфликте.

В первом бою была ничья, в реванше сильнее оказался Альварес, как будет сейчас? В преддверии долгожданного боя редакция Sport24 собрала подборку мнений экспертов. А поставить на третий бой Сауля Альвареса и Геннадия Головкина можно бесплатно — успей зарегистрироваться по промокоду NEWBET и получи супербонус от БЕТСИТИ до 3000 рублей.

Победит Канело

Амир Хан, экс-чемпион мира в первом полусреднем весе

GettyImages

— Я вижу, как Канело досрочно побеждает GGG. Да, многие скажут, что Амир не разбирается в боксе, но я действительно так считаю. Это мое мнение. Вы должны помнить, что Канело находится на пике. Он опытен, силен, и у него нет проблем с весом. Никакого неуважения к GGG, он зверь, но вы должны понимать, что он стареет. И он уже давно в этом спорте. Он был еще на Олимпиаде 2004 года, как и я.

Бернард Хопкинс, бывший абсолютный чемпион мира в средней и полутяжелой весовых категориях

Getty Images

— Я поставлю на Канело. Вряд ли этот бой будет таким же захватывающим, как предыдущие два. Прогнозирую, что Канело найдет путь к победе, а бой будет остановлен в районе 6-7 раундов. Скорее всего, это будет избиение. Канело — хороший бодипанчер, который разматывает вас, а затем ваша голова уже открыта для того, чтобы сделать то, что он задумал.

Александр Гвоздик, экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе

instagram.com/alex_gvozdyk

— Интереснейший бой, два отличных соперника, отличных боксера, которые мне нравятся, несмотря на их конфликт. Гене уже 40 лет, и, несмотря на яркое выступление в бою с Муратой, он лучше не становится. Мне кажется, что вряд ли Альвареса сломает поражение от Бивола. Плюс не было там нокаута. Возможно, для Канело это был холодный душ. Поэтому интересный бой. Буду болеть за сильнейшего, но склоняюсь к победе Канело по очкам.

Майки Гарсия, бывший чемпион мира в легком весе

Getty Images

— Хороший будет бой. Думаю, Канело заберет победу. Они оба отлично друг друга знают. Разминки не будет, они уже дрались дважды. Канело уже поднимался в весовой категории, хотя он не самый большой парень. Сейчас Альварес лучше готов к поединку с точки зрения формы, карьеры и возраста. Головкин будет из кожи вон лезть, чтобы нокаутировать Сауля. Но я думаю, что Канело выиграет.

Камил Гаджиев, президент лиги AMC Fight Nights

instagram.com/kamilgadzhiev

— Головкину будет сложно победить Альвареса, потому что есть ощущение, что все-таки Геннадий находится в самой завершающей стадии своей карьеры. Просто из-за возраста. Канело, несмотря на поражение от Бивола, входит в топ-3 [мира] и все равно на ходу, а Головкин на сходе. Мой фаворит? Считаю, в данном случае Канело. Но болеть будем, конечно, за Геннадия Головкина. Мой прогноз: решением выиграет Сауль Канело.

Григорий Дрозд, экс-чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC

vk.com/id710433283

— Не читал анализы экспертов, но мне кажется, что фаворитом будет Альварес. Но у мексиканца сейчас психологические провалы после Бивола. Когда ты находишься на самом верху, считаешь себя самым великим, а тут тебе дают подзатыльник. Это сбивает, поэтому, в каком состоянии будет находиться Головкин, вопрос. Думаю, у Гены есть шансы. Уверен, что Головкин великолепно подготовится, он очень дисциплинированный. Думаю, он посмотрел встречу Альвареса с Биволом. Желаем Геннадию победы.

🦁🐵🦁🐵 Сделать прогноз на третий бой Канело — Головкин можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей.

Победит Головкин

Рой Джонс-младший, бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе

instagram.com/miketyson

— Все говорят, что Канело победит, но при этом многие забыли о факторе мотивации. GGG хотел драться с Альваресом на протяжении последних лет из-за того, как прошли первые их поединки. Головкин намерен все исправить и готовится к этому. Канело проиграл Биволу, и в том бою не было видно, что он стремится к победе. Поэтому встает вопрос относительно мотивации [мексиканца]. Кто сейчас более мотивирован? Мотивация — это то, что двигает вас к победе. Я думаю, что Геннадий сейчас более мотивирован победить. Сможет ли он воспользоваться этим преимуществом и одержать победу, мы скоро узнаем. Головкину уже 40 лет, но нет сомнений, что он сделает все возможное.

Мурат Гассиев, экс-чемпион мира в первом тяжелом весе

Getty Images

— Я точно знаю, что Гена в этом бою поставит точку, закроет все вопросы и уверенно победит. Буду болеть только за Гену, как и всегда, потому что он мой друг, старший брат и наставник, который очень мне помогал на протяжении всего времени, которое я провел в Америке. Я знаю, как Гена трудится и пашет в зале. Ответы получим в сентябре, бой расставит все на свои места.

Магомед Курбанов, непобежденный обладатель титула WBO International

@magomed_kurbanov__

— Я думаю, что выиграет Головкин, потому что Канело уже прочитан и сверх того, что он выдает, он не выдаст. Думаю, что Головкин своим арсеналом, своим желанием возьмет победу над Альваресом по очкам или нокаутом.

Букмекеры

Аналитики БЕТСИТИ также проанализировали шансы бойцов. Самый вероятный итог боя — победа Сауля Альвареса. Коэффициент на данное развитие событий равен 1.28 (75% вероятности). На успех Геннадий Головкина — 4.50 (21% вероятности), ничья — 27.00 (4% вероятности). Нокаут в первом раунде котируется за 60.00, а победа одного из бойцов по очкам — за 1.59.

Сделать прогноз можно бесплатно — успей зарегистрироваться по промокоду NEWBET и получи супербонус от БЕТСИТИ до 3000 рублей > > >