Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
17 сентября 2022, Суббота, 02:00

Жертва Петра Яна поставит на место китайца, Убийца Демонов снова проиграет в UFC. Экспресс на турнир в Лас-Вегасе

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 9.93.

В ночь на 18 сентября в Лас-Вегасе пройдет очередной турнир UFC. В главном событии встретятся топовые бойцы легчайшего дивизиона — Кори Сэндхаген и Сун Ядун. В преддверии старта турнира редакция Sport24 изучила широкую линию БЕТСИТИ и подготовила экспресс на самые интригующие бои.

Экспресс:

Итоговый коэффициент: 9.93

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы ставим осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: победа Кори Сэндхагена в 4-5 раундах или по очкам за 1.85.

Кори Сэндхаген передрался с самыми опасными бойцами своей весовой категории, включая бывшего чемпиона Петра Яна, и 24-летний Сун Ядун не должен стать для него серьезной проблемой. Китаец уступает Сэндхагену в опыте (ни разу не дрался в главном событии турнира), в антропометрии и навыках. Сэндхаген — превосходный крепкий ударник, который просто перебьет на дистанции и постарается финишировать Ядуна в последних раундах.

Прогноз: победа Грегори Родригеса за 1.95.

В поединке двух финишеров итог может быть максимально непредсказуемым. Но в данном случае у Грегори Родригеса шансов победить куда больше. Бразилец опасен как в стойке (6 побед нокаутами), так и на земле (4 победы приемами). А главное — парень просто идет на соперника и пытается его уничтожить, нанося в среднем 6 акцентированных ударов и оформляя 2,4 тейкдауна за бой.

У Чиди Нжокуани ранее были проблемы и с ударниками, и с грэпплерами (3 поражения нокаутами и 3 сабмишенами). В UFC парень провел всего два боя, которые выиграл досрочно в первом же раунде. Но дрался он против удобных по стилю соперников — ударников. Что же будет против черного пояса по джиу-джитсу? Поверим в более разностороннего Родригеса.

Сделать прогноз на бои UFC (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: тотал раундов больше 1,5 за 1.68.

Таннер Босер — один из самых осторожных тяжеловесов в UFC. Канадец успел подраться с Сирилом Ганом, Андреем Орловским, Илиром Латифи и Овинсем Сен-Прю. И против такой высококлассной оппозиции у него очень крутая статистика по пропущенным ударам за минуту боя — 2,16. Например, у его соперника Родриго Насименто этот показатель равен 6,14, хотя бразилец дрался с более проходными соперниками, и не всегда удачно.

Но почему же бой затянется за экватор второго раунда? Дело в том, что Босер — далеко не самый опасный тяжеловес, а Насименто предпочитает валить и финишировать соперника на земле. Вот только опыт и хорошая защита от тейкдаунов помогут канадцу выстоять. Бойцы определенно устанут и на этом фоне растеряют свои самые опасные навыки.

Прогноз: победа Джиллиан Робертсон за 1.64.

Мария Агапова по прозвищу Убийца Демонов подписывала контракт с UFC, намереваясь стать угрозой для всех девушек в наилегчайшем весе. Вот только последующие скандалы в личной жизни и неожиданные поражения в клетке немного испортили ее перспективы. В ближайшую субботу Агапова постарается закрыть мартовское поражение от Марины Мороз, но соперница не из легких.

Джиллиан Робертсон — опытнейшая девушка-боец с отличными навыками борьбы и крайне опасным джиу-джитсу. Например, в 2020-м Джилл зарубилась с Таилой Сантос, которая совсем недавно дала самый конкурентный бой Валентине Шевченко, и проиграла ей только по очкам.

Агапову ждет сложнейший бой против стилистически неудобной соперницы, которая не просто проводит тейдкауны, а умеет финишировать оппоненток на земле. Ставим на победу канадки.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — успей зарегистрироваться по промокоду NEWBET и получи супербонус от БЕТСИТИ до 3000 рублей!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.