Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
7 сентября 2022, Среда, 07:08

Тренер Чарльза Оливейры: «Махачев — крутой парень. Но он не похож на Хабиба»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Диего Лима, тренер бразильского бойца UFC Чарльза Оливейры, высказался о предстоящем поединке своего подопечного против россиянина Ислама Махачева.

Титульный бой UFC в легком весе состоится на турнире в Абу-Даби (ОАЭ) 22 октября.

«Нужно закатить драку, правильно? Бой начинается в стойке. Махачев — очень хороший боец, но он никогда не дрался с соперником из топ-5. Мы говорили об этом раньше, и я скажу это снова. Впрочем, к черту это, этот парень очень крутой. Он идет на серии из десяти побед. Он хорош в ударке, возле сетки и в партере. У него хорошее джиу-джитсу. Махачев — крутой парень, и это будет большой вызов.

Чарльз лучше него в ударке и в партере. Оливейра — чемпион, у него характер чемпиона. Так что бой не дойдет до судейского решения. Тем более, что Чарльз — парень, который все время стремится к нокауту или сабмишену. Он не вяжет бой, в отличие от Махачева. Ислам захочет связать поединок. Но не так сильно, как Хабиб, потому что тот вязал еще больше. Махачев любит стабильность во время боя, но он предпочитает заканчивать его раньше», — заявил Лима в подкасте MMA com Oswaldo.

Ислам Махачев выиграл 10 последних боев в ММА. На счету Чарльза Оливейры 11 побед подряд.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0