Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
7 сентября 2022, Среда, 12:40

Вырубила соперницу и оголила грудь. Фанаты увидели самое горячее празднование в истории боев

youtube.com
Поделиться
Комментарии
В футболе бы за такое показали желтую.

3 сентября в Бангкоке состоялся турнир по боям на голых кулаках BKFC: Thailand 3 (знаменитая американская лига кулачных боев Bare Knuckle Fighting Championship). В главном поединке вечера, пожалуй, самый легендарный боец муай-тай в истории Буакав Банчамек менее, чем за две минуты нокаутировал турка Эркана Варола. Однако наиболее нашумевшим событием турнира стал вовсе не этот бой. Практически в самом начале вечера, в третьем поединке программы, бились девушки Тай Эмери и Рунг-Арун Хунчай. Как раз одна из этих дам и украла шоу.

BKFC

Эмери брутально забила соперницу на отметке 1:41 первого раунда. А затем на радостях Тай вскочила на канаты и обнажила грудь на глазах у всех фанатов, сидевших по ту сторону боевого периметра. Разумеется, этот эпизод стал наиболее ярким — не только в одном конкретном бою, но и чуть ли не за всю историю BKFC.

Тай Эмери — австралийская модель, приучившая свою аудиторию к нестандартным и скандальным выходкам. До прихода в «голые кулаки» девушка выступала в лиге американского футбола в нижнем белье. Как вы понимаете, речь идет об игре по слегка отформатированным правилам. Также на счету Эмери значатся два любительских боя в ММА. Один из них Тай свела вничью, а в другом уступила.

youtube.com

Для соперницы Эмери Рунг-Арун Хунчай прошедший поединок стал первым профессиональным выступлением на сколько-нибудь заметной арене. Думается, она запомнила этот опыт надолго. Что касается австралийки, то она наверняка получит некие символичные санкции за свою выходку.

Архив Тай Эмери

При этом, такое начало карьеры в BKFC можно считать крайне удачным, ведь Эмери сходу заявила о себе на весь мир. Теперь кажется очень логичным ее бой с другой звездой лиги Пэйдж Ванзант. Эта американка (бывшая девушка-боец UFC, кстати говоря) уже давно известна своими откровенными домашними фотосессиями. Дерби так и напрашивается.

@paigevanzant
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0