Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
23 августа 2022, Вторник, 22:41

Соперник Шлеменко ответил Василевскому: «Он лжет, если говорит, что не знает меня. Он должен ждать своей очереди»

@ilkemma
Поделиться
Комментарии

Боец ММА из Сербии Александр Илич рассказал, что думает о словах россиянина Вячеслава Василевского, назвавшего его «мешком» и «неизвестным бойцом».

Илич станет соперником Александра Шлеменко на турнире RCC в Екатеринбурге 26 августа.

«Я знаю его, и он знает, кто я. У меня не было с ним личного контакта, но он видел мой нокаут, как и любой другой боец (в марте 2019 года Илич нокаутировал Дамиана Яниковски ударом ноги в голову после ложного движения. — прим. Sport24). Вы, возможно, тоже его видели. Если он говорит, что не знает меня, то, думаю, он лжет. Это небольшой трэшток. Но, посмотрите, в конце концов RCC позвонили мне, и команда Шлеменко выбрала меня для этого. Для меня это большая честь. Уважаю это, потому что знаю, что Шлеменко может выбрать любого другого. Если посмотрите на его страницу в Sherdog, увидите, что каждый, с кем он дрался, был очень жестким бойцом, очень непростым. Василевскому мне нечего сказать. Он должен ждать своей очереди», — заявил Илич «Матч ТВ».

Илич также поделился ожиданиями от поединка с бывшим чемпионом Bellator.

«Если он начнет бороться со мной, значит, я уже побил его в стойке. Это будет очень большой психологической победой для меня. Но я ожидаю всего. Может быть, сам буду бороться. Кто знает? Это ММА. Ты никогда не знаешь, что случится, хотя у меня уже есть тактика… Конечно, он будет драться в стойке со мной. Знаю, что он хочет бросить вызов для себя. Так же, как и я. Я тоже воин. Я хочу проверить себя. Потому что из всех моих соперников никто не имел шансов в стойке. Каждый хотел завалить меня и бороться со мной. Но я знаю, что Алекс хорош, когда речь идет о бое в стойке», — сказал серб.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0