Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
23 августа 2022, Вторник, 16:35

Дерутся за шанс. Как пробиваются в самую брутальную кулачную лигу России

Личный архив Евгения Шишкова
Поделиться
Комментарии
Самый быстрый путь.

27 августа в Москве пройдет турнир лиги Top Dog. Как правило, они устраивают бои на голых кулаках, но примерно раз в месяц организуются мероприятия, где бойцы, желающие в будущем бить кого-то без перчаток, выходят на ринг, надевая перчатки для ММА.

Поединки проходят в формате 3 раунда по 2 минуты, а наносить удары можно исключительно руками. В преддверии очередного события под вывеской Prospect Sport24 оформил подборку спортсменов, попавших через этот проект в самую брутальный кулачный промоушен России.

Личный архив Евгения Шишкова

Евгений «Шиша» Шишков

Рекорд в Prospect: 1-0

Рекорд TOP DOG: 3-0

Обязательный претендент на перстень в лёгком весе. Попав в TOP DOG благодаря победе по очкам на TOP DOG Prospect, Шиша раскрыл полностью свой потенциал, сняв перчатки. 3 боя — 3 победы. Все нокаутом. Самый долгий бой в сене не продлился и двух раундов. Среди поверженных бойцов топы лиги — финалист Всемирной боксёрской серии (WSB) Иса «Тандовский» Исаев и бывший претендент на перстень Алексей «Мельник» Мельников.


Матин «Торнадо» Шаропов

Рекорд в Prospect: 1-0

Рекорд в TOP DOG: 2-0

Представитель легчайшей весовой категории из Таджикистана. Оба поединка на голых кулаках закончил досрочно. 27-го сентября на турнире TOP DOG FC 16 проведёт претендентский бой против Чингиз «Хана», в котором определится один из участников первого титульного боя в весе до 59-ти килограммов.


Иса «Палач» Бегаев

Рекорд в Prospect: 1-0

Рекорд в TOP DOG: 2-0

5 номер в рейтинге полусредневесов, который находится в нескольких шагах от титульного боя. Следующий поединок должен провести против 6-го номера Наби «Ганнибала». В случае победы Иса станет соперником титулованного кикбоксёра Владислава Туйнова.


Николай «Колин Варвар» Горбунов

Рекорд в Prospect: 0-1

Рекорд в TOP DOG: 1-1

Колин Варвар занимается боксом всего полтора года, но и этого оказалось достаточно, чтобы попасть в TOP DOG. Помогло уличное прошлое. Свой отборочный бой на Prospect он проиграл, но за проявленный характер был отмечен организацией и переведён в основную лигу. На голых кулаках же он себя проявил во всей красе: выиграл один бой, а во втором — устроил кровавую рубку с Гази «Зоханом». Колин этот бой проиграл, но был поймал денежный бонус за «зрелищный бой».


Фаррух Уринбоев

Рекорд в Prospect: 1-0

Рекорд в TOP DOG: 1-0

Мастер спорта по кикбоксингу, имеющий успешный опыт выступления в профессиональном кикбоксинге. Появился на третьем TOP DOG: Prospect, где в зрелищном бою избил «Школьника». Дебютировал на TOP DOG FC 14, где в равном поединке смог одержать победу.

Александр Дробышев

Рекорд в Prospect: 1-0

Рекорд в TOP DOG: 1-0

Боец, который начал покорять кулачные бои с самых низов: в начале бился в фитнес-клубе в Ставрополе на импровизированном ринге из покрышек, потом проводил бои в промоушене со смешным названием USF. За время выступлений не потерпел ни одного поражения. Ситуация не изменилось с переходом в TOP DOG — сначала он одержал победу на Prospect, а потом успешно выступил на голых кулаках на TDFC 14. Сейчас боец занимает 10-е место в рейтинге легковесов.


Матвей «Южный» Тикиджиев

Рекорд в Prospect: 2-1

Рекорд в TOP DOG: 1-3

Матвей дебютировал в кулачных боях на турнире на TOP DOG FC 9. Проиграл. После чего провёл ещё 2 боя в лиге. 2 поражения. Дальше была реинкарнация «Южного» на турнирах Prospect, где зрители наконец смогли увидеть, как он побеждает. После трех достаточно успешных боев в перчатках, Тикиджиев вернулся на голые кулаки и выиграл.

Подписывайся на наш ютуб-канал про ММА и голые кулаки, чтобы ничего не пропустить!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0