Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
18 августа 2022, Четверг, 12:39

Исмаилов ответил на вызов Емельяненко: «Саша не готов со мной драться, но если народ захочет, то без проблем»

http://vk.com/acamma
Поделиться
Комментарии

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов ответил на предложение Александра Емельяненко провести поединок по правилам бокса.

«Вы хотите, чтобы я еще раз Саше накидал по правилам бокса!? Пишите, что вы не хотите! Я не хочу. А зачем? На данный момент не хочется. Я считаю, Саша не готов со мной драться даже по боксу. Но, в любом случае, я исхожу из интересов публики. Если они меня начнут бомбить, как в прошлый раз, типа: «Саша тебя ушатает!» и так далее… Если народ подкинется, сделаем, почему нет?

Но тут знаешь, какая ситуация? Я не хочу, чтобы во время какого-то из моих противостояний мне приходилось думать за моего оппонента, чтобы сильно его не ударить или что-то такое. Это не мое. Когда я выхожу, напротив меня должен быть суперконкурентный парень. Если до Саши Монсон доносил свои удары, если Тарасов доносил, я уж точно донесу. И поплотнее. Сейчас посмотрим, если Саша будет в суперкондициях и народ скажет: «Мы хотим», тогда без проблем», — сказал Исмаилов в интервью Sport24.

В июле 2020 года Емельяненко и Исмаилов встречались в поединке по правилам ММА. Тогда Магомед одержал досрочную победу, забив Александра в третьем раунде.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0