ММА

Артем Тарасов — о массовой драке в Мурино: «Меня избили бандиты, а в Никиту Солонина стреляли 11 раз»

Артем Тарасов
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный блогер и боец Артем Тарасов рассказал, как оказался замешан в массовой драке со стрельбой в городе Мурино Ленинградской области.

В ночь на 8 августа Тарасов, боец Никита Солонин и рэпер D.Masta приняли участие в криминальной разборке.

«Меня пригласил D.Masta на разговор, а до этого у него произошла перепалка с Никитой Солониным. Ну я приехал узнать, что за перепалка. D.Masta позвал в кафе бандитов, они меня там избили, потом они позвонили Солонину с моего телефона и сказали, что мы Артема не отпустим, пока ты не приедешь, либо давай мы к тебе приедем. В итоге эти бандиты со мной поехали до Никиты Солонина, начали в него стрелять. В Никиту 11 патронов выстрелили или больше. Ну как-то так, а я еще оказался подозреваемым. Я в шоке, меня избили в кафе, мне нанесли удары, это все, конечно же, я запечатлел. А когда была уже сама стычка между людьми, я это все снимал.

Мне меру пресечения не дали никакую. Хоть какая-то есть справедливость, потому что быть привязанным в лесу, а потом быть подозреваемым — как-то странно. Я до сих пор прохожу по делу как подозреваемый. Ну естественно, сейчас будет разбирательство, суд», — заявил Артем в интервью Mma.metaratings.ru.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0