Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
15 августа 2022, Понедельник, 06:33

А. Емельяненко: «Дацик живет на кухне, перестал тренироваться и разожрался. Это будет легкая прогулка»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российский боец смешанных Александр Емельяненко рассказал о подготовке к бою с Александром Дациком, передает корреспондент Sport24 Ярослав Степанов.

Поединок по правилам бокса между Дациком и Емельяненко запланирован на 24 сентября в Москве.

— Чуть больше месяца осталось до вашего боя с Дациком. Как оцените сейчас свою форму? Многие, глядя на ваше преображение в последние несколько месяцев, выражают восхищение.

— Чувствую себя отлично. Подойду к бою с Дациком в очень хорошей форме. Я знаю, что он распустился. Живет на кухне, перестал тренироваться. Упала скорость, перестал серийно работать, функционал упал. Кто-то мне показывал интервью, где даже жена на него ругается: не тренируется, разъелся… Ну то есть перед камерой, в прямом эфире и настолько не уважает своего мужа. Это позор Дацику. Позор его семье и позор его жене. Нельзя настолько неуважительно относиться к своему кормильцу. К своему мужу. Надо всячески пытаться помочь ему привести себя в порядок. Заставляй. Иди и ходи с ним в зал. Если он вышел из кондиций, перестал тренироваться и потерял все свои боевые качества… Я думаю, Дацик — это будет легкая прогулка. Ну он не в той форме, не в тех кондициях.

— Какой будет разница в весе между вами во время боя, как думаете?

— Я не знаю, но я знаю точно, что он сейчас разожрался. Очень большое пузо опять накусал, плохо дышит. Мне без разницы, я взвинчу темп и буду работать в своей манере.

— Сколько сейчас весите?

— 115 килограммов.

— Ваш вес.

— Мой вес, да. Но я что-то начал худеть, худеть и очень худеть. Придерживаюсь диеты строгой, убираю лишние килограммы, жир. Ненужное с пуза убираю. И набираю скорость, набираю функционал. Работаю с парнями-профессионалами. Тренируюсь с командой RCC, здесь, в Екатеринбурге, на сборах. Мне все очень нравится, все устраивает. Я подойду в отличной форме к этому бою, продолжу дальше выступать и улучшать свое состояние.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0