Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
9 августа 2022, Вторник, 11:39

Молдавский — о титульных шансах Анкалаева: «Дэйну Уайта расстраивает, что никто не плюет никому в лицо»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Отечественный боец Bellator Валентин Молдавский рассказал, почему россиянин Магомед Анкалаев не получает титульный бой UFC в полутяжелом весе.

Анкалаев идет на серии из 9 побед подряд под эгидой UFC.

«Сколько он боев уже выиграл, давно должны дать бой за титул. Но это проблема скромных ребят — мы ничего не кричим, и бои не дают. Дэйна Уайт сам признает, что бойцовские навыки — это одно, но если ты не создаешь шум и шоу, то навыки могут быть хоть какими, ты не нужен. Прохазка тоже ничего не говорит, но он провел два ярких боя против хороших оппонентов с качелями и выскочил на титул. То есть навел шума боями. В полутяжелом весе сейчас нет тех, кто станет кричать. Думаю, Прохазка и Анкалаев не будут обзывать и кидаться друг на друга, как это делали Джонс и Кормье. Просто пожмут руки и разойдутся. Думаю, Дэйну Уайта очень расстраивает, что никто никому не плюет в лицо. Для него это как серпом по одному месту», — заявил Молдавский в интервью РБ Спорт.

Магомед Анкалаев провел 19 боев в ММА и одержал 18 побед. В конце июля он нокаутировал американца Энтони Смита на турнире UFC 277.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0