Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
5 августа 2022, Пятница, 08:00

Топы UFC устроят жуткий замес, молдаванин забьет огромного бразильца. Экспресс на турнир Vegas 59

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим на безоговорочных фаворитов.

В ночь на 7 августа в Вегасе состоится турнир UFC Vegas 59. В главном событии турнира встретятся топовые ударники Тиаго Сантос и Джамал Хилл. Незадолго до этого в клетке побывает русскоязычный боец из Молдавии Сергей Спивак, которому выпал шанс побить рейтингового тяжеловеса Аугусто Сакаи.

В преддверии старта турнира редакция Sport24 изучила широкую линию и подготовила экспресс на самые интересные бои.

Экспресс:

Итоговый коэффициент: 3.39

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы ставим осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: победа Джамала Хилла за 1.34.

Тиаго Сантос уже не может конкурировать и побеждать лучших полутяжей планеты. 38-летний бразилец перенес несколько операций на ногах и банально лишился главного оружия — резких силовых ударов ногами. С ограниченным арсеналом Сантосу просто не оставляют шансов.

Совсем не верится, что голодный до больших побед и пиковый Джамал Хилл не воспользуется возможностью записать в свое резюме победу над бразильским ветераном. База Хилла — бокс. Против кикера, лишенного своих сильных сторон, у Хилла не должно возникнуть проблем.

Прогноз: победа Висенте Луке за 1.55.

Висенте Луке не оставляет надежд когда-нибудь подраться за пояс UFC. Бразилец дерется среди лучших бойцов мира с 2015 года, и за это время собрал приличную коллекцию крутых финишей над далеко не самыми простыми ребятами. Луке обладает нокаутирующим ударом и очень хорошими навыками грэпплинга. Благодаря своей универсальности он уверенно переиграет середняка Джеффа Нила.

Сделать прогноз на бои UFC (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа Сергея Спивака за 1.42.

Карьера Аугусто Сакаи в UFC подходит к закату. Бразильский тяжеловес ворвался в лучшую лигу с нескольких ярких побед нокаутами, но затем ему логично повысили уровень оппозиции, и вскоре пошли поражения. Прямо сейчас Сакаи идет на серии из трех поражений нокаутами подряд.

Для Сергея Спивака этот бой — прекрасный шанс ворваться в топ-15 UFC и круто изменить свою жизнь. Есть ощущение, что Сергей просто воспользуется своей борьбой, завалит бразильца на канвас и забьет до остановки рефери.

Прогноз: победа Михала Олексейчука за 1.15.

В UFC есть целая группа бойцов, которые явно прошли свой пик и не дотягивают до нынешнего уровня организации. Сэм Алви — один из них. Американец не может победить уже семь поединков подряд, а последняя победа датирована 2018 годом. Против ветерана выйдет мотивированный поляк Михал Олексейчук, чья фишка — оформлять нокауты.

Единственная проблема поляка — бойцы, которые умеют бороться, но Алви явно не из них. Впереди нас ждет рубка возрастного американца, который сам забыл, когда в последний раз побеждал, и молодого и заряженного поляка. Победитель очевиден.

Сделайте ставку на ММА без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.