Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
30 июля 2022, Суббота, 02:00

Русские нокаутеры зажгут в США — пострадают местные звезды ММА. Экспресс на UFC 277

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Играем коэффициент 9.16.

В ночь на 31 июля в Далласе состоится турнир UFC 277 с двумя титульными поединками. Бывшая чемпионка Аманда Нуньес постарается взять реванш у Джулианны Пеньи за, пожалуй, самый громкий апсет 2021 года в ММА. А в другом титульном бою Брэндон Морено сойдется с Кай Кара-Франсом за пояс временного чемпиона. Но для русскоязычной аудитории куда важнее бои бывших чемпионов Fight Nights Global и WFCA — Сергея Павловича и Магомеда Анкалаева. В соперниках крайне непростые американцы.

В преддверии старта турнира редакция Sport24 изучила широкую линию и подготовила экспресс на самые интересные бои.

Экспресс:

Итоговый коэффициент: 9.16

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы ставим осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: победа одной из девушек в 4-5-м раунде или по очкам за 1.95.

Аманда Нуньес на протяжении нескольких лет практически не ощущала опасности, уверенно доминируя в UFC сразу в двух весовых категориях. Но как только ей попался крепкий орешек, так сразу всплыли проблемы с функционалкой.

В первом поединке Нуньес недооценила Джулианну Пенью и устала уже во втором раунде. Теперь девушки знают слабости друг друга и точно будут действовать осторожнее, не форсируя события.

Прогноз: победа Брэндона Морено за 1.46.

Победить такого универсального бойца как Брэндон Морено практически невозможно. Особенно ударнику с немалым количеством поражений в карьере и отсутствием опыта пятираундовых боев. Если для Кай Кара-Франса бой впервые рискует затянуться на все 25 минут, то Морено затяжными и кровопролитными схватками уже не удивишь. За спиной мексиканца трилогия с Дейвесоном Фигередо. Лучшие бойцы дивизиона рубились свыше 12 раундов, но так и не смогли выявить сильнейшего.

Также не стоит забывать первый бой Морено и Кара-Франса, в котором уверенную победу по очкам забрал мексиканец (выиграл два раунда из трех). При этом Морено, являясь базовым борцом, перебил новозеландца в стойке.

Сделать прогноз на бои UFC (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа одного из бойцов в 1-2-м раунде за 1.43.

Бой, в котором победителя почти наверняка определит одно точное попадание. Деррик Льюис и Сергей Павлович побеждают одним и тем же приемом — сносом головы соперника. Парни просто идут в рубку, где либо ты, либо тебя. И этот бой явно не станет исключением, если только бойцы не решат сыграть в шахматы, чего на переполненной арене в Далласе никто не поймет.

Ставить на чью-либо победу рискованно, но ясно лишь одно — бой не затянется. Десять минут на одно плотное попадание вполне достаточно.

Прогноз: победа Магомеда Анкалаева по очкам за 2.25.

А вот этот бой рискует пройти всю дистанцию. Магомед Анкалаев вплотную приблизился к бою за пояс UFC, остается лишь разобраться с ветераном UFC Энтони Смитом. Нет сомнений, что Анкалаев уверенно перебьет американца в стойке, воспользовавшись своим более богатым арсеналом. Форсировать события и гнаться за нокаутом явно не стоит — Смит крайне редко совершает грубые ошибки, а наказать при этом может.

Сделайте ставку на ММА без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.