Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
22 июля 2022, Пятница, 08:00

Новый Макгрегор не заметит ноунейма, русский разнесет бывшую звезду. Экспресс на турнир UFC в Лондоне

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Играем солидный коэффициент.

23 июля в Лондоне состоится турнир UFC Fight Night 208. Помимо главного боя вечера, в котором встретятся тяжеловесы Кертис Блейдс и Том Аспиналл, нас ждут множество крутых противостояний с участием как признанных мастеров ММА, так и бойцов нового поколения.

В преддверии старта турнира редакция Sport24 изучила широкую линию и подготовила экспресс на самые интересные бои.

Экспресс:

Итоговый коэффициент: 7.19

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы ставим осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: досрочная победа Тома Аспиналла за 2.20.

Том Аспиналл — тяжеловес нового поколения. Парень невероятно силен физически, слишком быстр как для тяжа и хладнокровен не по годам. Благодаря отточенным навыкам в борьбе, боксе и джиу-джитсу его просто невозможно остановить, спросите у Волкова и Спивака. Блейдс не обладает даже половиной тех навыков, которые есть у британца.

Пять раундов для тяжей — слишком много. Мало кто выдержит даже раунд с таким скоростным и тяжелобьющим бойцом, как Аспиналл. Берем его досрочную победу.

Прогноз: победа Пэдди Пимблетта за 1.38.

Пэдди Пимблетт — яркий англичанин, хайп которого уже сейчас сравним с тем шумом, что устраивал молодой и дерзкий Конор Макгрегор. Пэдди выходит на бои ради кайфа и пока не чувствует соперников в UFC. Позади две победы в первых раундах, и следующий бой явно не станет исключением.

Американец Джордан Ливитт не обладает нокаутирующим ударом, предпочитая бороть и финишировать соперников на земле. Но Пимблетта этим вряд ли удивишь, он сам максимально опасен для этого уровня оппозиции. Ждем победу британца.

Сделать прогноз на бои UFC (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа Никиты Крылова за 1.57.

Противостояние самых опытных бойцов этого карда. Никита Крылов, несмотря на свой довольно молодой возраст (всего 30 лет), провел в UFC 15 боев. Никита уже несколько лет подряд соревнуется с лучшими полутяжами планеты, хоть и не всегда побеждает.

Александр Густафссон уже сам забыл, когда дрался на самом высоком уровне. В 2013-м он дал достойный бой великому Джону Джонсу, но вскоре из-за регулярных поражений и травм решил закончить карьеру бойца. В 2020-м швед неожиданно вернулся, проиграв ветерану Фабрисио Вердуму за несколько минут. Теперь по прошествии еще двух лет простоя Густафссон выходит с заряженным Крыловым. Кажется, матчмейкеры UFC решили окончательно отправить шведа на пенсию.

Прогноз: досрочная победа одного из бойцов за 1.29.

Встреча абсолютно разных стилистически бойцов. Волкан Оздемир крайне неудобен Полу Крейгу и наоборот. Обычно в таких противостояниях победитель определяется крайне быстро. Оздемир обладает звериной мощью и нокаутирующим ударом, а вот его соперник слабо держит удары и имеет горький опыт поражений нокаутом.

Крейгу, в свою очередь, главное затянуть оппонента на землю и набросить болевой или удушающий прием. Оздемир не имеет серьезных навыков в этом аспекте и в случае перехода боя из стойки в партер рискует не продержаться и минуты. Поэтому стоит включить вариант досрочной победы одного из бойцов.

Прогноз: победа Мухаммада Мокаева за 1.17.

Мухаммад Мокаев — это Канело Альварес мира ММА. Парень начал выступать на турнирах по ММА в 15 лет и за почти семилетнюю карьеру в спорте ни разу никому не проиграл. У Мокаева отличная борьба и тяжелый удар.

Его соперник — 31-летний Чарльз Джонсон. Может показаться, что у американца есть преимущество в опыте, но это не так. На его счету всего 15 боев в профи, при этом ни одного в UFC. Брать досрочную победу Мокаева рискованно, учитывая, что Джонсон никогда не проигрывал досрочно и находится на пике. Но в победе уроженца России сомнений нет.

Сделайте ставку на ММА без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.