Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
21 июля 2022, Четверг, 13:00

Боец ММА Семенова: «Миссия — это три ребенка? Мой бывший супруг мне так же говорил, поэтому он и стал бывшим»

@angelyalyabra_
Поделиться
Комментарии

Российская боксерша и общественный деятель Ангелина Семенова в эфире передачи «Есть тема!» на «Матч ТВ» высказалась о сексизме, а также о том, что миссия женщины — родить минимум троих детей.

— Многие мужчины чем меня поражают — хотят выяснить, кто сильнее. Я верю в себя достаточно сильно и много кого могу оказаться сильнее. Но зачем это предлагать мне? Я занимаюсь единоборствами, но выступаю против женщин. Зачем взрослый здоровый мужик предлагает мне выяснить с ним отношения? Это занимает мое время.

Это не подкат, это неуважение ко мне. Какой-то товарищ решает, что он имеет право предлагать мне, человеку, который чего-то добился в спорте, подраться с ним. Для чего? Я не понимаю. Если это подкат, это тоже глупо.

Да, это можно считать сексизмом. Часто, когда меня знакомят по работе и представляют, слышу: «Ты боксер, борец, не похоже». По молодости лет меня это злило, потом я поняла, почему я должна кому-то что-то доказывать. Зайди в интернет, почитай, посмотри видео. Постоянно говорят, вари борщи, рожай детей. А вы спросили меня? У меня есть ребенок, я выполнила свою миссию.

— Миссия — это три ребенка.

— Мой бывший супруг мне так же говорил, поэтому он и стал бывшим.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0