Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
15 июля 2022, Пятница, 08:00

Претенденты устроят кровавое месиво в США, россиянин покажет элитное кунг-фу. Экспресс на новый турнир UFC

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим на коэффициент 6.00.

16 июля в американском Элмонте пройдет очередной турнир UFC. Несмотря на довольно скромный по именам карда, турнир не лишен интригующих поединков. Помимо главного боя вечера, в котором вероятно определится следующий соперник Александра Волкановски, свой очередной бой в UFC проведет россиянин Муслим Салихов.

В преддверии старта турнира редакция Sport24 изучила широкую линию на все бои и подготовила экспресс на самые интересные противостояния.

Экспресс:

Итоговый коэффициент: 6.00

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы ставим осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: победа одного из бойцов по очкам за 2.00.

Бой двух пиковых парней, которые не имеют очевидного преимущества друг над другом. Брайан Ортега — элитный джитсер, но далеко не факт, что ему удастся затащить в партер Яира Родригеса. Мексиканец, в свою очередь, крайне креативен в стойке, обладает богатым арсеналом неожиданных ударов. Но нокаутировать «непробитого» Ортегу даже с его навыками будет очень сложно.

Ставим на то, что поединок затянется, а победителя определят судьи. Благо здоровья у парней хоть отбавляй.

Прогноз: победа одного из бойцов в третьем раунде или по очкам за 1.42.

В свое время Муслим Салихов перебил не один десяток бойцов из КНР и даже получил звание «Король Кунг-Фу». Впереди еще один бой с представителем Поднебесной. Но в этот раз россиянину легко не будет. Ли Цзинлян мотивирован доказать, что разгром от Хамзата Чимаева — обидная случайность. Тем более что Салихов не представляет серьезной опасности в партере, а в стойке Ли дерется на довольно высоком уровне.

Бойцы специализируются на нокаутах и обладают отличной реакцией, к тому же в их пользу играет отсутствие поражений нокаутами и считанные потрясения в спорте. Ждем близкий бой, который почти наверняка затянется как минимум в третий раунд.

Сделать прогноз на бои UFC (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа Джека Шора за 1.59.

Джек Шор — непобежденный боец из Уэльса, который просто перерабатывает своих соперников благодаря универсализму и отличному кардио. Парень хорошо боксирует и цепко борется, и этого ему пока что хватает в UFC — прямо сейчас идет на серии из пяти побед подряд.

Американец Рики Саймон не только уступает сопернику в антропометрии и статистике в UFC по количеству нанесенных и пропущенных ударов, но и не обладает какими-то уникальными навыками. Саймон — базовый борец без серьезной нокаутирующей мощи и атакующего джиу-джитсу. Кажется, для Джека Шора он не должен стать проблемой.

Прогноз: тотал раундов больше 2,5 за 1.33.

Легендарная Миша Тейт спустилась в дивизион Валентины Шевченко и имеет неплохие шансы пошуметь там, если справится с весогонкой и ее последствиями. Первая соперница — бывшая претендентка на титул Лорен Мерфи.

Разумеется, Миша Тейт при правильном подходе к бою будет иметь небольшое преимущество в борьбе, а дистанция в три раунда не позволит ей устать к концу поединка. Но все равно ставить на победительницу слишком рискованно.

Обе девушки крайне редко проигрывали досрочно, поэтому возьмем тотал раундов больше 2,5 (бой перейдет за экватор третьего раунда).

Сделайте ставку на ММА без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.