Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
8 июля 2022, Пятница, 08:15

Бойцы из СНГ готовы устроить кровавый замес в Лас-Вегасе. Экспресс на новый турнир UFC

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Но не все так просто.

В ночь с 9 на 10 июля в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Vegas 58. В главном событии вечера перспективный боец из Киргизии Рафаэль Физиев встретится с бывшим чемпионом UFC Рафаэлем Дос Аньосом. Также свои очередные бои в UFC проведут Армен Петросян, Саид Нурмагомедов и Антонина Шевченко.

В преддверии старта турнира редакция Sport24 изучила широкую линию, предоставленную БЕТСИТИ, и подготовила экспресс на самые интересные бои.

Экспресс:

Итоговый коэффициент: 11.49

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы ставим осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: победа одного из бойцов по очкам за 1.69.

Очередное противостояние опыта и молодости. Опытный универсал Рафаэль Дос Аньос передрался с лучшими легковесами и полусредневесами, включая Хабиба Нурмагомедова, Тони Фергюсона, Камару Усмана и Колби Ковингтона. Практически в каждом поединке бразилец уступал оппонентам в габаритах и борцовских навыках, но при этом умудрялся продержаться до конца.

Физиев предпочитает бить, а не бороться. Уроженец Казахстана еще не сталкивался с настолько опытным бойцом, который к тому же умеет комбинировать работу в стойке с тейкдаунами и грэпплингом. Впереди нас ждет затяжной поединок с непредсказуемым судейским решением.

Прогноз: бой перейдет в третий раунд за 1.75.

Бывший чемпион AMC Fight Nights Армен Петросян не любит затягивать поединки. Об этом говорит статистика — 7 побед нокаутом в 9 боях. Но проблема в том, что все эти победы были одержаны до UFC. В самой конкурентной лиге планеты Армен сразу же оказался на грани поражения, не сумев нокаутировать крепкого бразильца Грегори Родригеса (с трудом победил по очкам).

Кайо Борральо — очередное серьезное испытание для Петросяна. 29-летний бразилец умеет не только сильно бить, но и бороться. При этом парни обладают отличным здоровьем и находятся в расцвете сил, потому быстрый финиш практически исключен.

Сделать прогноз на бои UFC (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа Дугласа Силвы де Андраде с форой (+3,5) за 1.74.

Саид Нурмагомедов наконец-то получил соперника, который не будет делать ставку на борьбу. Но в этом и проблема. Дуглас де Андраде — опытнейший боец с серьезным бэкграундом боев с крепкими парнями. В свое время его соперниками были Петр Ян, Марлон Вера, Роб Фонт, Ренан Барао, Зубайра Тухугов. Андраде предпочитает боксировать и наносить урон в стойке. А главное — бразилец крайне редко проигрывает досрочно.

Вместе с тем Саид Нурмагомедов является непредсказуемым ударником, который регулярно становится заложником своего стиля, тратя слишком много сил на разные вертушки. Предположим, что бразильцу удастся выиграть как минимум один раунд из трех.

Прогноз: победа Кортни Кейси с форой (+3,5) за 1.53.

Соперницы неудачно выступают в UFC, имея отрицательные рекорды. Но организация не спешит с ними прощаться. Антонина Шевченко — сестра чемпионки UFC Валентины Шевченко. Кортни Кейси — ветеранка промоушена, готовая выйти на любой поединок.

Американка провела больше боев с серьезной оппозицией, и почти в каждом забирала хотя бы один раунд. Ей по силам навязать Антонине близкий бой и добавить головной боли судьям.

Прогноз: победа одного из бойцов по очкам за 1.46.

Крепкие и опытные соперницы, которым нужно срочно исправлять свое положение в UFC из-за пяти поражений на двоих в последних поединках. Нина не выступала больше года, а Синтия идет на серии из двух досрочных поражений. При этом до последних провалов обе регулярно показывали затяжные поединки. Учитывая, что сейчас стоит вопрос о дальнейшей карьере в UFC, рисковать никто не будет. Поэтому ожидаем вялый бой и судейское решение в чью-то пользу.

Сделайте ставку на ММА без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.