Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
6 июля 2022, Среда, 06:45

Шлеменко: «У меня как никогда много людей спрашивают: когда бой с Исмаиловым? Люди ждут. Считаю, поединок раскачан»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российский боец ММА Александр Шлеменко в интервью корреспонденту Sport24 Ярославу Степанову заявил, что считает достаточно раскрученным его бой с Магомедом Исмаиловым.

— Считаешь ли ты, что ваш бой достаточно раскручивают?

— Мне кажется, да. Для этого боя достаточно. Не знаю, как у Маги, а у меня как никогда много людей спрашивают: когда будет бой с Исмаиловым? Может, вокруг боя нет специального шума, каких-то закидонов, стычек, как у Маги было с Минеевым. Но ведь и арена, пойми, не резиновая. А люди ждут этот бой. Я же знаю. Не обманываю, пуха не накидываю. Говорю, как есть. Конечно, можно у Володи спросить, как часто у него спрашивали, но мне постоянно пишут, задают вопросы. Люди ждут. Считаю, бой раскачан.

— Как отреагировал на слова Камила Гаджиева о том, что боя, по его ощущениям, скорее не будет? Этот человек ведь понимает в промоутерском деле.

— Понимает. Но такого боя у него не было. Такого боя, который даже раскачивать не нужно. Камил — мастер раскачки боев. Любых. Даже не особо интересный бой он может сделать интересным. И для него это, конечно, непонятно: как так! Бой не качают, а он все равно на слуху, интересен. И Камила самого продолжают про этот бой спрашивать. Он обычно провоцирует журналистов, чтобы они задавали нужные вопросы, создавали трешток, перепалки. А здесь, вроде бы, ничего такого, а вопросы все равно идут. Давай посмотрим, сколько в комментариях пишут об этом. Смотрю, многие уже хоронить меня начали. Мол, кого-то я там не потяну… Камил же еще высказался относительно моего боя с Минеевым. И это вообще, недостижимые люди… Просто так весело смотреть на все это.

Бой между Шлеменко и Исмаиловым запланирован на 27 августа в Екатеринбурге.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0