Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
6 июля 2022, Среда, 06:52

Шлеменко: «Сейчас на спор могу любой кроссфит у Маги выиграть, потому что он затечет со своим весом. Он не готов»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российский боец ММА Александр Шлеменко в интервью корреспонденту Sport24 Ярославу Степанову заявил, что его будущий соперник Магомед Исмаилов еще слишком тяжел для боя. Сейчас вес Исмаилова составляет 99,5 кг. По слова Шлеменко, ему еще необходимо скинуть 15,5 кг.

— Не могу сказать, что у него нет духа. Ни про кого так не могу сказать, кто выходит на ринг и дерется. Надо объяснить, потому что многие не понимают и начинают обижаться. Дух — это твоя мотивация, в первую очередь. И если ты ее потерял, то у тебя и духа не будет. Но это не значит, что ты сам не духовитый или не сможешь поймать в нужный момент в сложной ситуации эту самую мотивацию, чтобы пойти до конца. Просто он так говорит…

Посмотрим. Сидя на диване Hustle MMA, можно много говорить, но при этом не быть готовым к бою. А готовность к бою — это нормальный боевой вес. Я сейчас на спор могу любой кроссфит у Маги выиграть. Знаешь, почему? Потому что он затечет со своим весом и нифига не сможет. Это не рабочий вес. Он не готов. А 10 секунд по груше и я могу отработать, чтобы потом говорить, как я всех порву.

Бой между Шлеменко и Исмаиловым запланирован на 27 августа в Екатеринбурге.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0