Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
6 июля 2022, Среда, 06:30

Шлеменко о бое с Исмаиловым: «Следующая важная дата сейчас — 14 августа. Тогда мы с Магой увидимся и все порешаем»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Российский боец ММА Александр Шлеменко в интервью корреспонденту Sport24 Ярославу Степанову заявил, что окончательное решение по поводу его боя против Магомеда Исмаилова должно быть принято 14 августа на личной встрече бойцов.

— На недавнем турнире Ural FC в Перми ты с разницей в пару десятков минут сначала выразил неуверенность в том, что бой с Магой состоится, а потом сказал, мол, нет сомнений, что бой будет. А когда ты последний раз общался с организаторами по поводу этого поединка?

— Слушай, там так получилось: подходит много журналистов с камерами. И то ли я забыл, что камера включена… Мне говорят «а вот Ваня Штырков сказал, что боя не будет». Я такой: «Блин, если Ваня Штырков сказал, что боя не будет…» Блин, может, я чего-то не услышал? Поздно приехал на турнир и не успел, не услышал. Или, может быть, в интернете объявили что-то. В общем, под этим впечатлением я и сказал: «Откуда я знаю — будет бой или нет».

Я все равно готовлюсь. Турнир так или иначе состоится 26 августа, дата объявлена. А вообще, потом я пообщался с Николаем Клименко (президент RCC. — Sport24), и он сказал, что бой будет. Следующая важная дата сейчас — 14 августа. Тогда мы с Магой увидимся и все порешаем. Это будут финалы наших команд в шоу. У меня съемка уже прошла, и сейчас идет съемка у Маги, насколько я знаю. Дальше — турнир.

Бой между Шлеменко и Исмаиловым запланирован на 27 августа в Екатеринбурге.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0