Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
1 июля 2022, Пятница, 08:00

Бывший соперник Макгрегора лишится остатка здоровья, Адесанья вынесет старика-претендента. Экспресс на UFC 276

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 10.98!

В ночь со 2 на 3 июля в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC 276 со множеством интригующих и драматичных противостояний звезд ММА.

В преддверии старта турнира редакция Sport24 изучила широкую линию, предоставленную БЕТСИТИ, и подготовила экспресс на самые интересные бои.

Экспресс:

Итоговый коэффициент: 10.98

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы ставим осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: победа Исраэля Адесаньи в 4-5 раундах или по очкам за 1.70.

Исраэлю Адесанье очень комфортно в среднем весе UFC. Так получилось, что он превосходит всех конкурентов в габаритах и навыках в стойке. Вместе с отличной реакцией и хорошей защитой от тейкдаунов Адесанья становится непобедимым.

Джаред Каннонье — максимально удобный соперник для Изи. Да, американец обладает тяжелым ударом, но предложить что-то особенное и непривычное Адесанье он не может. Впереди затяжной бой и очередная уверенная победа чемпиона.

Прогноз: победа одного из бойцов по очкам за 1.45.

Вероятно, самая неоднозначная трилогия в истории UFC. В первом бою Холлоуэй потерял титул, показав крайне скудную работу в стойке. Но уже во втором бойцы выдали очень близкий поединок, победителя в котором определили несколько попаданий.

Волкановски, разумеется, фаворит. Он находится в статусе чемпиона, который практически никогда не ошибался, выступая в полулегком весе. Он хорош в стойке и в любой момент может включить борьбу, обладая при этом крепчайшим здоровьем.

Но даже с учетом этого ставить на победителя рискованно. Лучше заиграть победу одного из бойцов по очкам, ведь оба будут сражаться с умом в надежде склонить судей на свою сторону.

Сделать прогноз на бои UFC (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: бой перейдет в третий раунд за 1.80.

Бой очень крутых и стойких ребят. Шон Стрикленд отлично боксирует, тогда как Алекс Перейра является мастером кикбоксинга с огромным опытом боев на высочайшем уровне. Бойцы наверняка постараются нокаутировать друг друга, но пиковый возраст и крепкие подбородки отложат финиш как минимум на третий раунд.

Прогноз: бой перейдет в третий раунд за 1.65.

Самый талантливый нокаутер UFC Шон О'Мэлли получил возможность ворваться в топ-10. У этого парня удобная антропометрия как для своего дивизиона. Высокорослый боец с тяжелыми ударами и быстрыми руками всегда будет считаться фаворитом, особенно в поединках с уступающими в этом компоненте ударниками.

Но в ближайшем бою у О'Мэлли наверняка появятся проблемы, ведь Педро Муньос обладает крепчайшим подбородком и является одним из самых стойких топовых бойцов UFC.

Прогноз: победа Джима Миллера за 1.50.

Бой легенд UFC, которые со дня на день закончат карьеру и отправятся на заслуженную пенсию. Джиму Миллеру принадлежит рекорд по количеству боев в UFC — 39. Может показаться, что 38-летний ветеран ни на что уже не способен и может упасть в нокаут от любого удара, но это не так. В последний раз Миллера вырубали в 2018-м, постарался Дэн Хукер. С того момента ветеран провел 10 боев и лишь раз проиграл досрочно (действующему чемпиону Оливейре), а в последних двух боях и вовсе выиграл нокаутами.

Дональд Серроне такими достижениями похвастаться не может. Ковбой уже забыл, когда побеждал в последний раз. Есть предположение, что после денежного боя с Конором Макгрегором американец окончательно потерял мотивацию. Против Серроне также играет затянувшийся лагерь и несколько весогонок кряду из-за двух неудачных попыток организовать бой с Джо Лоузоном.

Сделайте ставку на ММА без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.