Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
26 июня 2022, Воскресенье, 19:39

Магомедов: «Умар Нурмагомедов будет чемпионом UFC в 2023 году»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский боец и старший тренер клуба «Крепость» Магомед Магомедов высказался по поводу победы своего соотечественника Умара Нурмагомедова над американцем Натаном Манессом единогласным решением судей на турнире UFC Vegas 57.

«После этой победы Нурмагомедов станет сильнее. Знаю его талант и то, как он пашет. Больше всего мне нравится дисциплина Умара. Его никогда не нужно было заставлять что-то сделать.

Считаю, что в 2023 году он будет чемпионом. В этом году он подерется еще в октябре в Абу-Даби или Дубае. Затем он возьмет паузу и проведет еще один бой перед Рамаданом. Это позволит ему стать претендентом и сразиться за пояс в конце следующего года.

Он далеко пойдет. Сегодня он уже готовый чемпион в плане техники и физических кондиций. Нурмагомедов спокойно может подраться с чемпионом сейчас и выиграть. С каждым боем Умар растет ментально и начинает более углубленно думать в боях и тренировочном процессе. Еще раз: в конце 2023 года он подерется за пояс и выиграет», — приводит слова Магомедова MMA.Metaratings.ru.

Победа над Манессом стала для Нурмагомедова третьей в UFC в трех боях. В ММА россиянин выиграл все свои 15 поединков.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0