Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
24 июня 2022, Пятница, 08:00

Бойцы из СНГ устроят торнадо в Лас-Вегасе и повергнут в экстаз фанатов ММА. Экспресс на новый турнир UFC

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим на наших.

В ночь с 25 на 26 июня в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC on ESPN 38. Основное внимание на турнире будет приковано к русскоязычным бойцам. В главном бою вечера армянский боец из России Арман Царукян постарается подтвердить свои чемпионские амбиции. Перед этим в клетке появится один из самых жестких бойцов мира Шавкат Рахмонов. Также свой третий бой в UFC проведет непобежденный брат Хабиба Умар Нурмагомедов.

Редакция Sport24 изучила широкую линию БЕТСИТИ и подготовила экспресс на самые интересные бои.

Экспресс:

  • Арман Царукян — Матеуш Гамрот: победа Царукяна в 4-5 раундах или по очкам за 2.00,
  • Нил Магни — Шавкат Рахмонов: досрочная победа Рахмонова за 1.57,
  • Натан Манесс — Умар Нурмагомедов: досрочная победа Нурмагомедова за 1.41.

Итоговый коэффициент: 4.42

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы ставим осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: победа Царукяна в 4-5 раундах или по очкам за 2.00.

Поединок двух базовых борцов Армана Царукяна и Матеуша Гамрота практически наверняка затянется. Оба атлетичны и физически сильны, оба находятся в расцвете сил и мотивированы сражаться за титул в обозримом будущем, но дальше пройдет только один, и этим бойцом будет Арман Царукян.

Россиянин обладает более разнообразным набором навыков в стойке, а в партере на равных соперничал с мастером грэпплинга и борьбы Исламом Махачевым. У экс-чемпиона KSW прекрасные шансы продержаться все пять раундов, но претендовать на победу не получится.

Прогноз: досрочная победа Рахмонова за 1.57.

Шавкат Рахмонов остается чуть ли не единственным бойцом в ростере UFC, имеющем идеальный рекорд из досрочных побед. Но впереди первый бой с топовым соперником, который в теории может пройти всю дистанцию.

Но нам кажется, что у возрастного и побитого Нила Магни не хватит здоровья продержаться с Рахмоновым 15 минут и не допустить при этом ни одной ошибки. Как показывает практика, Шавкат тяжело бьет и очень легко ловит опытных соперников на болевые и удушающие.

Сделать прогноз на бои UFC (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: досрочная победа Нурмагомедова за 1.41.

Умар Нурмагомедов, в отличие от своего брата Хабиба, уже пришел в UFC как состоявшийся боец с отменным партером и отличной ударной техникой. В теории против Умара можно уже сейчас выставлять бойцов из топ-10 UFC, но ему вновь дали соперника для улучшения рекорда.

Натан Манесс — ударник, и этим все сказано. Перевести, выйти за спину и задушить — главная фишка Умара, которая безотказно работает в UFC. И пока нет ни одной предпосылки, что серия досрочных побед дагестанца прервется.

Сделайте ставку на ММА без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.