Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
18 июня 2022, Суббота, 13:23

Шлеменко: «Емельяненко будет очень тяжело на посту президента Союза ММА России. Сил ему и терпения»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал избрание Федора Емельяненко президентом Союза ММА России.

— Федор Емельяненко — снова президент союза ММА России. Удивлены?
— Да нисколько я не удивлен. На самом деле, когда было голосование, я прочел в каком-то телеграм-канале, что Федор выдвинул свою кандидатуру, и для меня все сразу стало понятно. Кто из тех кандидатов может зарубиться с Федором в медийной составляющей? Да по всем составляющим! Никто. Так что это было предсказуемо для меня. Что могу сказать? Могу только его поздравить. Не понаслышке знаю, что такое общественная деятельность. Зачастую она требует от тебя намного больше, чем профессиональная карьера или тренерская деятельность. Хотелось бы Федору пожелать, чтобы у него на все находилось время. Если ты хочешь реально работать на посту президента Союза ММА России, то, скорее всего, это скажется на твоей профессиональной карьере. Потому для меня и было не совсем понятно, почему Федор выдвинул свою кандидатуру — будет очень тяжело. Сил ему и терпения.

— Судя по интервью, Федор всем своим видом показывал, что не сильно рад подобному сценарию, но намерен при этом навести порядок. Получится у него?
— Надо смотреть. Если человек захочет — он сделает. Что там сложного-то — порядок наводить? Большинство людей в Союзе ММА пришли при Федоре. Это все — его люди. Со своими людьми, думаю, не сложно навести порядок, — сказал Шлеменко в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Ковалевым.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0