Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
18 июня 2022, Суббота, 13:30

Шлеменко: «Федор Емельяненко может что-то такое сказать… а потом его нет»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко высказался о решении нового президента Союза ММА России Федора Емельяненко оставить Радмира Габдуллина, с которым у него был конфликт, на посту вице-президента организации.

— До недавнего времени президентом Союза был один из таких людей Федора — Радмир Габдуллин. С ним у Емельяненко был конфликт, а теперь этот человек остался вице-президентом. Это не странно, по-вашему?
— Не особо обдумывал эту ситуацию. Был занят подготовкой турнира — у нас прошел детский турнир «Кубок Шлеменко» за два дня, было более 500 участников из 20 регионов страны. Наверное, один из самых крупных турниров детских получился. Поэтому был занят этим, а думать, что там произошло в Союзе…

И потом: у них же ведь вся эта тема была довольно закрытой. С удовольствием посмотрел бы по ссылке трансляцию заседания, если бы такая была. А так — чего гадать? Тем более Федор — такой человек… Он не любитель что-то рассказывать.

А в последнее время, я заметил, он может что-то сказать… Про меня, например, высказался не очень конструктивно — и опять его нет. Я так и не понял, что он имел в виду, когда говорил о чем-то личном. А очень хотелось узнать. Так же и тут — спроси его: «Почему Радмир остался? Мне непонятно». Думаю, он опять ничего не ответит. И Радмир, по-моему, ничего особенно не говорил на эту тему, — сказал Шлеменко в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Ковалевым.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0