Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
10 июня 2022, Пятница, 08:00

Шевченко разнесет соперницу, полутяжи зарубятся без пощады. Экспресс на UFC 275

Getty Images
Поделиться
Комментарии
В Сингапуре будет жарко.

В ночь с 11 на 12 июня в Сингапуре пройдет турнир UFC 275. Помимо двух чемпионских боев с участием легендарных Гловера Тейшейры и Валентины Шевченко, турнир будет примечателен реваншем Вейли Жанг и Йоанны Енджейчик.

Редакция Sport24 изучила широкую линию БЕТСИТИ и подготовила экспресс на самые интересные поединки.

Экспресс:

Итоговый коэффициент: 5.63

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы ставим осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: победа Капе за 1.44.

С Манелем Капе российский фанат ММА знаком не понаслышке. Анголец одно время плотно тренировался в зале AKA с Хабибом Нурмагомедовым и Исламом Махачевым. А совсем недавно стал единственным бойцом, кому удалось нокаутировать Жалгаса Жумагулова в первом раунде. Капе крайне опасен в стойке, обладает нокаутирующим ударом и невероятной скоростью. В его активе титул чемпиона японской лиги Rizin.

В отличие от Капе, нокаутировавшего двух последних соперников в UFC, Рожерио Бонторин такими результатами похвастаться не может. Бразилец не выигрывал уже четыре боя кряду (три поражения и один несостоявшийся по причине провала допинг-теста). В его арсенале стоит выделить лишь неплохие навыки джиу-джитсу, но в последний раз он побеждал ими в далеком 2018 году на претендентской серии Дэйны Уайта.

Прогноз: победа по очкам за 1.45.

Бой, который по своей интриге может тягаться с главными поединками карда. В 2020-м девушки устроили замес, который многие специалисты окрестили чуть ли не лучшим боем в истории женских ММА. Тогда Вейли Жанг, находясь в статусе чемпионки, одержала победу по итогам 5 раундов. Но стоит отметить, что после 3-х раундов впереди шла Йоанна Енджейчик.

Бывшая чемпионка возвращается в дело после двухгодичного простоя (после замеса с китаянкой она взяла паузу в карьере), а Жанг попытается закрыть поражения от Роуз Намаюнас. Девушкам есть что доказывать. Вероятность ошибки слишком велика. Поэтому ждем бескомпромиссную рубку с победой одной из них по очкам.

Сделать прогноз на бои UFC (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: досрочная победа Шевченко за 1.90.

Валентина Шевченко — терминатор своего дивизиона. Она настолько хороша во всем, что в мире невозможно подобрать ей соперницу для более-менее равного поединка. Таила Сантос в интервью перед боем заявила, что нашла определенные дыры в стиле Валентины. Но получится ли ими воспользоваться?

Бразильянка неплохо бьет и умеет выходить на болевые и удушающие приемы. Вот только и предыдущие соперницы Шевченко располагали схожим набором навыков, а в аспекте опыта даже превосходили Сантос, но мы знаем, чем в итоге все для них заканчивалось. Кажется, Валентина не будет затягивать и финиширует соперницу задолго до конца боя.

Прогноз: победа в 1,2 или 3 раундах за 1.42.

Этот бой рискует пройти примерно так же, как последние бои Чарльза Оливейры. Перед нами грэпплер высочайшего уровня с поставленным боксом. Его соперник — боец, делающий ставку исключительно на стойку и нокаутирующий удар. Тейшейра будет стараться победить в своем стиле, затянув соперника в борьбу при размене в стойке. А Прохазка попытается сделать так, чтобы бразилец потерял сознание до попытки тейкдауна. Оба нацелены на финиш, и 15 минут для этого им вполне предостаточно,

Сделайте ставку на ММА без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.