Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
8 июня 2022, Среда, 19:00

Боец ММА из Дагестана сделал замечание целующейся в общественном месте паре. Закончилось дракой и глухим нокаутом

vk.com/fightnightsofficial
Поделиться
Комментарии
Подробности.

8 июня в телеграм-канале «Mash Gor» была опубликована новость с прикрепленным видео. В посте говорится, что действие происходит в городе Махачкала внутри ТЦ «Этажи». На записи видно, как двое мужчин после непродолжительной беседы на эскалаторе начинают драку, едва спустившись. Дальше их растаскивают, а через несколько секунд действие в ролике переходит на улицу. Там камера выхватывает продолжение боя: человек, выбравшийся наружу чуть раньше, встречает выходящего следом оппонента нокаутирующим ударом с руки, а после тут же добивает ногой по голове. Спустя несколько часов выяснилось, что победителем этой уличной драки оказался боец AMC Fight Nights Шарабутдин Магомедов.

Как выяснилось впоследствии, конфликт между двумя посетителями торгового центра начался с устных претензий Магомедова в адрес незнакомца: спортсмену не понравилось, что мужчина целовался со своей девушкой в людном месте. На записи видно, что драка началась с удара от оппонента Шарабутдина. В интервью корреспонденту «Матч ТВ» Вадиму Тихомирову Магомедов признался, что не хотел начинать драку первым, но, когда получил удар в челюсть, был вынужден отвечать. Также Шарабутдин пожалел, что так жестко добил и без того нокаутированного человека. А еще рассказал о том, как прошло примирение после всего:

«Да-да, мы пообщались [с тем человеком]. Я ему сказал, что удар последний был лишний, а он сказал, что погорячился, что с девушкой стал целоваться на эскалаторе, у него тоже понятия были, и он понял свою ошибку».

AMC Fight Nights

Шарабудтин Магомедов более известен под прозвищем Шара Буллет. Ему 28 лет, и его называют одним из наиболее перспективных бойцов внутрероссийского рынка. Шара Буллет выступает в среднем весе AMC Fight Nights и ведет рекорд 8-0 (все победы одержаны нокаутом). Также Магомедов успевает нередко драться в ютуб-лигах и является чемпионом «Нашего дела» в полутяжелом весе. Считается одним из претендентов на титул AMC Fight Nights в среднем весе.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0