Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
6 июня 2022, Понедельник, 09:08

Евлоев — о Топурии: «Нахрен он мне сдался? Я топ-10, я смотрю вперед»

ru.ufc.com
Поделиться
Комментарии

Российский боец UFC Мовсар Евлоев ответил на слова Илии Топурии, который заявил, что россиянин боится вызвать его на бой и не попытался досрочно победить Дэна Иге на турнире UFC Fight Night 207 в Лас-Вегасе.

В субботу, 4 июня, Евлоев победил британца Иге единогласным решением судей.

«Его-то [бой с Топурией] я досрочно выиграю, в любом случае. Надо же ему тоже воздух гонять. Грубо говоря, нахрен он мне сдался? Я топ-10, я смотрю вперед, Пусть делает вес для начала. Убедимся, что он может спуститься в эту весовую категорию, а то если организую бой, а он опять не сделает вес, у меня целая подготовка и бой выпадут. Давай убедимся, что он сделает вес и залетит в десятку, а так у меня есть цели на пути к титулу. Будем сейчас ждать нашего англичанина, а если Топурия хочет со мной поговорить, он знает, где меня найти, я всегда на связи.

Этот бой с ним мне интересен в любом случае, но не так, чтобы мне его победить и пройти дальше к титулу. Просто что-то ты делаешь ради дела, что-то — ради удовольствия. Этот бой просто ради удовольствия», — сказал Евлоев в интервью ютуб-каналу Hustle MMA.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0