Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
3 июня 2022, Пятница, 08:00

Бойцы из России устроят кровавое побоище в США. Экспресс на новый турнир UFC

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Фахретдинов, Евлоев и Волков готовы уничтожать.

В ночь с 4 на 5 июня в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Vegas 56, на котором выступят несколько колоритных бойцов из России.

Редакция Sport24 изучила широкую линию БЕТСИТИ и подготовила экспресс на самые интересные поединки.

Экспресс:

Итоговый коэффициент: 6.21

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы ставим осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: победа Фахретдинова за 1.33.

Ринат Фахретдинов горит желанием наконец-то дебютировать в UFC после годичного ожидания. 30-летний россиянин обладает нокаутирующей мощью и отличными навыками грэпплинга. С таким арсеналом перед ним открываются двери как минимум в топ средней весовой категории, и Андреас Михайлидис, дважды проигравший нокаутами в трех боях в UFC, не станет серьезным препятствием.

Прогноз: победа Молины за 1.56.

Жалгас Жумагулов крайне неудачно выступает в UFC. Бывший чемпион российской лиги Fight Nights Global одержал лишь одну победу в четырех боях под эгидой сильнейшей организации планеты. И то победить получилось бойца, который перед встречей с Жумагуловым проиграл три поединка кряду, а после — был уволен. Молина, напротив, одержал две уверенные победы, оформив при этом три нокдауна. 24-летний американец хлестко бьет и умеет бороться. Сочетание, с которым у Жумагулова определенно будут проблемы.

Сделать прогноз на бои UFC (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа Менифилда за 1.44.

Аскар Можаров — самый загадочный боец карда. Физически мощный украинец привлек к себе внимание боссов UFC незаурядной внешностью и рекордом из 25 побед и семи поражений. Но вскоре аналитики Sherdog и Tapology провели расследование, и оказалось, что рекорд украинца дутый. На самом деле в его активе 19 побед и аж 12 поражений, 11 из которых в первом раунде. И это при том, что выступал он в далеко не самых конкурентных лигах мира. Впереди бой с Алонсо Менифилдом, за плечами которого 10 досрочных побед, 8 финишей нокаутами. Кажется, победитель очевиден.

Прогноз: победа Евлоева за 1.23.

Мовсар Евлоев впервые получил возможность залететь в топ-10 UFC. Уроженец Ингушетии — типичный представитель российской школы ММА. Парень отлично борется, неплохо бьет, очень крепок ментально и функционально, но обладает ограниченным набором навыков в боксе и джиу-джитсу. Тем не менее он легко может прогрессировать от боя к бою и в будущем даже претендовать на титул. Дэн Иге уже дважды дрался в главных боях вечера, но серьезной силой в полулегком весе так и не стал. В плане таланта и базовых навыков Евлоев превосходит американца, остается подтвердить это в октагоне.

Прогноз: тотал раундов больше 3,5 за 1.69.

Александр Волков и Жаирзиньо Розенстрайк — два элитных ударника, которые находятся в пиковой форме и обладают огромным здоровьем. Да, парни не скрывают своих намерений одержать быструю победу нокаутом. Однако на деле нас ждет крайне осторожный бой, ведь оба проиграли в последних боях и жаждут реабилитироваться. Волкова тяжело нокаутировать ввиду превосходной реакции и редкой для ММА антропометрии. В то же время Розенстрайк обладает огромным опытом боев в стоке (более 80 боев по кикбоксингу) и падал только от плюхи монструозного Нганну.

Сделайте ставку на ММА без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.