Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
25 мая 2022, Среда, 17:29

«Прощения я точно просить не собираюсь». Штырков — о конфликте со Шлеменко

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Боец смешанных единоборств Иван Штырков в интервью корреспонденту Sport24 Ивану Ковалеву рассказал о конфликте с Александром Шлеменко.

— У меня недопонимания с Александром нет. Но это я со своей колокольни смотрю на ситуацию. Ну да, какой-то холодок был, черная кошка пробежала между нами. Видимо, он как-то отреагировал на мои слова, в которые я ни в коем случае не вкладывал оскорблений. Я так понял, он как-то не так воспринял мои слова о подготовке в Дагестане в сравнении со школой «Шторм». Может быть, это прозвучало оскорбительно, но я не хотел ни в коем случае задеть школу «Шторм», ребят и Александра. Просто как спортсмен я себе нашел место, которое больше подошло мне для тренировок. И я сказал свое мнение, за что стал получать от Саши комментарии… По поводу, как должен был пройти мой бой с Магой, или что Мага должен был сделать со мной… Но Саша вправе говорить все, что угодно. Не испытываю к нему никакого негатива. С большим уважением к нему отношусь. Но те эмоции, которыми он руководствуется, когда все это говорит… Ну, может быть, когда-то это все пройдет. Прощения я точно просить не собираюсь, потому что ничего оскорбительного я не говорил.

А так, я подошел, поздоровался с Сашей, с Андрюхой Корешковым. Опять же, от меня негатива не будет, не вижу причин проявлять его. Да и от Александра я не увидел ничего плохого, негативного. Ну, просто общение стало чуть более официальным или менее дружеским. А может быть, это потому что мы с ним давно не видимся, я ведь не приезжаю.

— Василевский отметил не слишком четкое рукопожатие со стороны Александра. А вы с ним руки пожали?

— Вообще без проблем. Как обычно Саша жмет руку — так и пожал. Просто давно его знаю: он никогда ни с кем не обнимается, жмет руку стандартным образом, без панибратства. И я не увидел никакого негатива от него. Тем более недавно Александр приезжал к нам в Академию, там были съемки у него и Маги Исмаилова. Все было неплохо, — сказал Штырков.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0