Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
12 мая 2022, Четверг, 10:53

Шлеменко — Василевскому: «Я затронул тему Моргенштерна. Ты видел, чтобы он дал хоть один концерт после этого?»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Сегодня, 12 мая, состоялась пресс-конференция российских бойцов Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова, анонсирующая их очный поединок.

На встрече со СМИ у Шлеменко случился интересный диалог со своим коллегой Вячеславом Василевским, передает корреспондент Sport24 Иван Ковалев.

Василевский: Саш, у меня к тебе вопрос: почему ты такой неприветливый, злой, недовольный? Ты газуешь, топишь за то, чтобы русские были здоровые и сильные. Я полностью тебя поддерживаю! Но разве хорошо, если русские будут такие злые и угрюмые? Ты видел, как ты поздоровался со мной сегодня? Вот так, между делом… Хотя у нас уже давно не было конфликта, мы даже переписывались в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена).

Шлеменко: Слушай, Слава! Вот я тебе сколько раз в жизни хотел помочь, подсказать. Не понимаю, ты сейчас затронул одного человека — ты всегда делаешь поперек мне! Я не понимаю!

Василевский: Кого я затронул?

Шлеменко: Помнишь, ситуация была с одним рэпером?

Василевский: Моргенштерн?

Шлеменко: Да! Зачем ты его поддерживаешь?

Василевский: Я в интервью сказал, что он «черт» — это поддержка, что ли?!

Шлеменко: Ты пытаешься взять какую-то непонятную линию, говоришь, что я пиарюсь. Зачем ты это делаешь? Хочу тебе сказать: после того, как я эту тему поднял, ты видел, чтобы он хоть один концерт дал? И это ты называешь пиаром? Вот для этого и нужна угрюмость. Только это не угрюмость. Это просто серьезность.

Василевский: Саш, серьезность и угрюмость — разные вещи.

Шлеменко: Ну что мне тебе объяснять…

Василевский: Саш, а по поводу Моргенштерна: неужели ты думаешь, что с ним это все случилось сейчас, потому что ты на него обратил внимание?

Шлеменко: Это карма…

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0