Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
7 мая 2022, Суббота, 02:00

Оливейра оформит жесткий финиш, Фергюсон упадет, а девушки зарубятся до нокаута. Прогнозы Авсараговой на UFC 274

Getty Images / @pantera_57_
Поделиться
Комментарии
Ставки с огромными коэффициентами от главной красотки российских ММА.

В ночь с субботы на воскресенье в Финиксе пройдет крупный номерной турнир UFC, главный бой которого накануне получил неожиданную интригу. Чарльз Оливейра провалил взвешивание и лишился титула чемпиона. Теперь на пояс может претендовать только Джастин Гейджи. В другом пятираундовом поединке встретятся девушки. Роуз Намаюнас постарается взять реванш у Карлы Эспарсы за поражение в далеком 2014 году. Предварять эти события будет бой заслуженных ветеранов ММА Тони Фергюсона и Майкла Чендлера.

Своими прогнозами на самые интригующие бои UFC 274 поделилась девушка-боец лиги Bellator и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова. Поставить на любые поединки можно бесплатно, получив до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Чарльз Оливейра — Джастин Гейджи

Прогноз: победа Оливейры сабмишеном в третьем раунде за 11.00

— В последних боях чемпион Оливейра выглядит неудержимым, о чем говорит его серия из 10 побед. Чарльз добавил в стойке, а борьба и партер всегда были его сильной стороной.

Джастин Гейджи — также хороший универсальный боец с тяжелым ударом и с хорошей защитой от борьбы, но в партере у него есть очевидные проблемы, которые показал Хабиб. В бою с таким мастером, как Чарльз, это может стать решающим фактором. Ставлю на победу Оливейры болевым приемом в третьем раунде.

Сделать прогноз на бой можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Роуз Намаюнас — Карла Эспарса 2

Прогноз: победа Намаюнас нокаутом за 4.55

— Роуз Намаюнас победила сильнейших бойцов своего дивизиона и по праву является действующей чемпионкой. Карла Эспарса уже побеждала Роуз в далеком 2014 году во многом благодаря своей борьбе, но бороть Роуз пять раундов будет очень сложно, а в стойке преимущество Намаюнас неоспоримо. Она умеет брать реванши. Я ставлю на очередную успешную защиту титула от Намаюнас — победа техническим нокаутом в четвертом раунде.

Прогноз: победа Чендлера нокаутом за 2.05

— Бой двух заслуженных ветеранов спорта, Лучшие годы Тони далеко позади. Он принял много ущерба, а защита никогда не была его сильной стороной. Майкл Чендлер — очень атлетичный борец с тяжелыми ударами, и для Фергюсона это очень неудобный соперник. Тони безусловно закатит кровавый бой, но почти наверняка уступит в одном из разменов. Победа Майкла Чендлера нокаутом во втором раунде.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.