Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
7 апреля 2022, Четверг, 08:00

Петр Ян наконец-то размажет Стерлинга, а Чимаев ворвется в титульную гонку. Экспресс на лучшие бои UFC 273

ufc.com
Поделиться
Комментарии
Железобетонные варианты.

В ночь на 10 апреля в Джексонвилле пройдет турнир UFC 273, среди всех поединков которого можно выделить бои с участием Петра Яна, Хамзата Чимаева и Александра Волкановски.

Редакция Sport24 изучила широкую линию БЕТСИТИ и подготовила экспресс на эти противостояния.

Экспресс:

Итоговый коэффициент: 3.4162

Коротко поясняем каждую ставку, ведь мы ставим осмысленно, никакой угадайки.

Прогноз: победа Волкановски в 4-5 раундах или по очкам за 1.45.

Алекс Волкановски идет у букмекеров крупнейшим фаворитом среди всех бойцов UFC 273 (кэф 1.13 на победу). Но почему? Все просто. Вкупе с очевидными фактами (непобежденный в UFC чемпион без явных слабых мест) есть вопрос к уровню его соперника. Корейский Зомби относительно недавно без шансов проиграл Брайану Ортеге, которого избивал тот же Волкановски, и поэтому вряд ли заслуживает боя за титул. Но кто, если не он? Остальные претенденты травмированы, а простаивать чемпион не согласился. Ждем уверенную победу Алекса либо решением, либо в чемпионских раундах (4 последних боя выиграл по очкам).

Сделать прогноз на бои UFC (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: победа Чимаева в 1-2 раундах за 1.52.

В полусреднем дивизионе UFC в последние годы наметился кризис. Иначе как объяснить, почему Камару Усман бьет одних и тех же претендентов последние два года? Хамзат Чимаев призван это исправить. Уроженец Чечни со шведским паспортом покорил фанатов ММА не столько яркими высказываниями на камеру, сколько доминированием в боях. Хамзат обладает борьбой, джиу-джитсу и нокаутирующим ударом. Идеальный набор для успеха. Справиться с ним практически невозможно. На троих последних соперников Хамзат затратил менее семи минут. Два раунда на финиш ветерана Гилберта Бернса вполне хватит.

Прогноз: победа Петра Яна в 4-5 раундах или по очкам за 1.55.

Здесь много факторов указывает на победу Петра Яна. Это и доминирование россиянина в первом поединке, и годичный простой Стерлинга, который вместе с недавней операцией на шее ставит его готовность под большой вопрос. А если учесть, что ему предстоит пятираундовый бой в высоком темпе с настоящей машиной для убийств, шансов практически нет. Стиль Петра — спокойное начало и постепенное наращивание давления. Все решится либо в финальных раундах, либо по очкам.

Сделайте ставку на ММА без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.