Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
28 марта 2022, Понедельник, 15:37

Джефф Монсон: «США — это страна лицемерия, которая основана на геноциде и рабстве. И сейчас они учат жить весь мир»

instagram.com/jeff_monson_official
Поделиться
Комментарии

Имеющий российское гражданство американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон подверг критике политику США.

«США всю свою историю нарушает множество резолюций, правил, прав человека. И поддерживает подобное. Кто-то кричал об этом? Что насчет 20 лет оккупации Афганистана? Что насчет 39 миллиардов долларов, выделенных Израилю для оккупации территорий Палестины? Что насчет полтора миллиона погибших от вторжения в Ирак? А что насчет финансовой и военной поддержки Саудовской Аравии, которая бомбила Йемен? Но ведь это же не Украина. Это какой-то Йемен, о котором можно не говорить. Законно избранного лидера Ливии Каддафи США просто казнили, и теперь в Ливии орудуют банды и террористы, нет правительства. США совершила все эти преступление против человечества, военные преступления. Но злодей — это Россия?

Что касается санкций, то это просто смешно. Цены на многие товары увеличиваются в два-три раза. Это сделано, чтобы нагнать ужас на российских граждан. Это просто способ давления. Их не волновали голодающие дети Ирака, Ирана, Афганистана, на которых тоже были наложены санкции. Им не была оказана никакая гуманитарная помощь. Зато сейчас они решили позаботиться об украинцах. Смешно. На деле США не заботят украинские граждане. Они накладывают санкции на всех, кто им не нравится. А кто наложил санкции на США за бомбардировки других стран? Кто запрещал участвовать в соревнованиях американским параолимпийцам, фигуристам и так далее? Никаких последствий. Потому что США — это сверхдержава, подкрепленная долларом. Никто ничего не говорит против них, чтобы они не сделали.

США — это страна лицемерия. Она основана на двух вещах. Геноциде коренных американцев, индейцев, которые жили там тысячи лет. Они забрали их земли, ресурсы. А еще были чернокожие рабы, которых эксплуатировали, покупали и продавали. То есть, США основана на геноциде и рабстве. И сейчас они учат жить весь мир. Фактически колонизируют другие страны, забирая их ресурсы. Всюду обустраивают свои военные базы. США использует людей на тех же Филиппинах, в Индонезии и многих других странах. С Европой то же самое: Великобритания, Португалия, Испания за счет колоний накопили первоначальный капитал. Запад выкачивает из бедных стран триллионы долларов», — заявил Монсон в интервью «БО Спорт».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0