Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
19 марта 2022, Суббота, 07:19

Промоутер Хрюнов не хочет, чтобы Харитонов дрался с Емельяненко: «Есть два имени, которые не нужно рядом упоминать»

Евгений Семенов, Sport24 / РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Промоутер Владимир Хрюнов заявил о невозможности проведения боя между между Александром Емельяненко и Сергеем Харитоновым.

Накануне Харитонов в шестираундовом боксерском поединке победил американца Малика Скотта раздельным решением судей.

«Есть два имени, которые не нужно рядом упоминать. Это спортсмены разных уровней. То (Емельяненко) — это давно забытое прошлое, а такой спортсмен (Харитонов) — это мотиватор заниматься спортом и боксом. У него был месяц на подготовку, а знаете, сколько он думал, выступать или нет? 30 секунд.

Почему вы все время упоминаете фамилию Емельяненко? Есть Федор Емельяненко — действующий боец. Александр Емельяненко — это человек, c которым все время случаются какие-то истории. Это истории разного уровня. Я считаю, что на этом уровне Александр Емельяненко не сможет выступить.

Если вы мне докажете обратное, я готов заплатить одинаковые гонорары Емельяненко и Харитонову и он не выступит на «Бойцовском клубе». Мы пробовали вести переговоры, но те данные, которые у нас есть о состоянии Александра Емельяненко… Я не представляю, что было бы, если бы он встретился с Маликом Скоттом.

При этом я его очень уважаю. Но это другое. Это действительно звезда поп-ММА, это действительно человек, который скажет «доброе утро» и это слышит почти вся страна. Желаю ему успехов, удачи, но считаю, что такой бой невозможен», — передает слова Хрюнова корреспондент Sport24 Ярослав Степанов.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0