Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
18 марта 2022, Пятница, 17:00

Драго вернется в гонку за пояс, а россияне подерутся до нокаута. Прогнозы Дианы Авсараговой на турнир UFC в Лондоне

Getty Images / instagram.com/pantera_57_
Поделиться
Комментарии
Мощные ставки от красотки из «Ахмата».

В ближайшую субботу в Лондоне пройдет масштабный турнир UFC Fight Night 204. Лучший тяжеловес России Александр Волков постарается остановить самого перспективного британца в UFC Тома Аспиналла. Еще ранее клетку разделят россияне Шамиль Абдурахимов и Сергей Павлович.

Своими прогнозами на самые интригующие бои UFC Fight Night 204 поделилась девушка-боец лиги Bellator и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова. Поставить на любые поединки можно бесплатно, получив до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Александр Волков — Том Аспиналл

Прогноз: победа Александра Волкова единогласным решением судей за 7.00

— В прошлый раз Александр не смог остановить Сирила Гана, однако Аспиналл — боец другого плана. Он идет на серии из семи побед, обладает тяжелейшим ударом, но гораздо менее техничный боец, чем Ган.

Как показывает практика, ударных навыков Волкова хватает, чтобы контролировать бой с тяжело бьющими ударниками. Досадная ошибка в бою с Льюисом должна стать для него уроком. Волков победит в осторожном бою единогласным решением судей.

Сделать прогноз на бой можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Шамиль Абдурахимов — Сергей Павлович

Прогноз: победа Сергея Павловича в первом раунде за 2.20

— Сергей Павлович возвращается после двухлетнего простоя. Последние два боя он выиграл быстрыми нокаутами и будет стремиться продлить свою серию. Шамилю Абдурахимову уже 40 лет, он проиграл свои последние два боя — его карьера в UFC явно подходит к концу. На его стороне опыт и борьба, однако такой опасный нокаутер, как Павлович, с его прекрасной защитой от борьбы может оказаться настоящим кошмаром для ветерана. Победа Сергея Павловича техническим нокаутом в первом раунде.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.