Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
5 марта 2022, Суббота, 09:10

Доминирование команды Хабиба в США и победа главного скандалиста в ММА. Экспресс на турнир UFC

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 7.10.

Накануне турнира UFC 272, который пройдет в ночь на 6 марта в Лас-Вегасе, редакция Sport24 подготовила экспресс на самые интересные противостояния ивента, опираясь на широкую линию, предоставленную БЕТСИТИ.

Экспресс:

  • Колби Ковингтон — Хорхе Масвидаль: победа Колби Ковингтона по очкам за 1.95,
  • Умар Нурмагомедов — Брайан Келлехер: досрочная победа Умара Нурмагомедова за 1.70,
  • Тагир Уланбеков — Тим Эллиотт: победа Тагира Уланбекова за 1.40,
  • Мария Агапова — Марина Мороз: победа Марии Агаповой за 1.53.

Итоговый коэффициент: 7.10

Коротко поясняем каждую ставку. Мы ставим осознанно.

Прогноз: победа Колби Ковингтона по очкам, коэффициент — 1.95.

Эти бойцы прекрасно знают о сильных и слабых сторонах друг друга. Многолетние тренировки и спарринги до разрыва дружеских отношений делают бой максимально предсказуемым. Ковингтон (16-3) — борец, а Масвидаль (35-15) — ударник. Очевидно, что первый будет диктовать второму темп боя и то, где он будет проходить. Но навыков для финиша у Ковингтона немного, да и Масвидаль крайне редко проигрывал досрочно в своей карьере.

Прогноз: досрочная победа Умара Нурмагомедова, коэффициент — 1.70.

Умар Нурмагомедов (13-0) является крупнейшим фаворитом среди всех бойцов турнира. Брат Хабиба превосходит Брайана Келлехера (24-12) как в ударке, так и в борьбе. А главное — Умар всегда мотивирован на финиш. Яркая победа позволит ему уже в скором времени получить соперника из топ-15 и начать погоню за титулом Петра Яна.

Сделать прогноз на матчи UFC (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: досрочная победа Тагира Уланбекова, коэффициент — 1.40.

Еще один бой человека, тесно связанного с Хабибом Нурмагомедовым. Тагир (14-1) тренируется и развивается в команде непобежденной легенды ММА, проводя спарринги с лучшими грэпплерами мира. И это приносит свои плоды. Недавно Уланбеков залетел в топ-15, а сейчас получил ветерана Тима Эллиотта (21-12-1), который уступает по всем компонентам боя. Единственный вопрос — каким способом выиграет Уланбеков? Но нам это не важно. Просто возьмем победу фаворита.

Прогноз: победа Марии Агаповой, коэффициент — 1.53.

Еще один бой со скандальным подтекстом. Но, если уйти от взаимоотношений девушек и рассмотреть их возможности, станет очевидно, что Мария Агапова (10-2) не только сильнее соперницы в стойке и в партере. Огромную роль также играет тонус бойца, и с этим у Марины Мороз (10-3) серьезные проблемы, учитывая двухгодичный простой.

Сделайте ставку на ММА без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.