Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
5 марта 2022, Суббота, 02:00

Неадекватный фанат Трампа размажет друга, а Убийца демонов — подругу. Прогнозы Дианы Авсараговой на турнир UFC 272

Getty Images / instagram.com/pantera_57_
Поделиться
Комментарии
Экспертное мнение красавицы из «Ахмата».

В ночь с субботы на воскресенье в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC 272, самые интригующие бои которого одновременно являются самыми скандальными. Колби Ковингтон, называвший Бразилию помойкой, и Хорхе Масвидаль в свое время были лучшими друзьями, а сейчас хотят отправить друг друга в больницу. Не менее серьезный конфликт случился между девушками из СНГ Марией Агаповой и Мариной Мороз, которые ранее тренировались вместе в США, а затем поочередно сделали провокационные интервью о своих отношениях.

Именно на эти бои своими прогнозами поделилась девушка-боец лиги Bellator и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова. Поставить на любые поединки UFC можно бесплатно, получив до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Марина Мороз — Мария Агапова

Прогноз: победа Марии Агаповой по очкам за 2.75

— Для меня это долгожданный бой. Маша — моя подруга, и я знаю, на что она способна как в стойке, так и в партере. А Марина Мороз — очень опытный универсальный боец, идущий на серии из двух побед в UFC. Она выступает уже седьмой год.

Обе девушки ненавидят друг друга, и это будет настоящая война. В этом бою я ставлю, конечно же, на Марию Агапову. У нее отличная любительская база, она моложе и очень хочет победить. Если ей удастся сохранить самообладание, она наверняка одержит победу единогласным решением судей.

Сделать прогноз на бой можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Колби Ковингтон — Хорхе Масвидаль

Прогноз: победа Колби Ковингтона единогласным решением за 2.15

— Еще один бой бывших одноклубников. Оба были претендентами на титул UFC и дважды проигрывали Камару Усману. Они бывшие спарринг-партнеры, прекрасно знающие друг друга. Колби обладает прекрасными борцовскими навыками, а Масвидаль прекрасно защищается от борьбы.

Сложный бой для прогноза, но я поставлю на Колби. Его выносливость, универсальность и более близкие бои с чемпионом делают его фаворитом в моих глазах. Ставлю на его победу единогласным решением судей.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0