Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
23 февраля 2022, Среда, 17:00

Брат Федора отомстит американцу за поражение 10-летней давности. Прогноз на Александр Емельяненко — Джефф Монсон

Пресс-служба М-1
Поделиться
Комментарии
Дебют Александра в новом виде спорта получится удачным.

23 февраля в Москве в спорткомплексе «ЦСКА Арена» состоится турнир Hardcore FC Россия против США. В главном поединке вечера встретятся легенды ММА Александр Емельяненко и Джефф Монсон. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Александр Емельяненко — Джефф Монсон можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Александр Емельяненко — Джефф Монсон, где его смотреть

Бой по правилам голых кулаков (3 раунда по 2 минуты) пройдет в среду, 23 февраля, и ориентировочно начнется в 23:30 по московскому времени. Запись поединка будет опубликована на YouTube-канале организации.

Коэффициенты букмекеров на бой Александр Емельяненко — Джефф Монсон

Аналитики БЕТСИТИ уверены в доминирующей победе Александра Емельяненко. Его успех оценивается небольшим коэффициентом 1.14, что составляет 81% вероятности. На победу Джеффа Монсона предлагается ставить за 4.90 (19% вероятности). Досрочная победа одного из бойцов котируется за 1.30, в то время как полный бой — за 3.20.

Сделать прогноз на бой Александр Емельяненко — Джефф Монсон можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Александр Емельяненко как никогда близок к тому, чтобы вернуть себе былую форму после годичной пропажи из-за поражения от Магомеда Исмаилова. Но в силу возраста и потерянного здоровья восстановление затягивается. Осенний бой с блогером Тарасовым нельзя рассматривать как проверку боевого состояния АЕ. Но вот дальнейший поединок с Марсио Сантосом по правилам ММА в очередной раз доказал, что Емельяненко не готов драться как прежде (Александр попался на удушающий прием уже в первом раунде и был вынужден сдаться).

Разумеется, драться с действующими бойцами крупнейших лиг России, не говоря уже о UFC или Bellator, Емельяненко уже не может. Зато есть площадка Hardcore FC, которая убедила АЕ провести бой по правилам голых кулаков. Кстати, этот спорт с недавнего времени получил официальное признание в России.

Соперником Емельяненко станет его прошлый обидчик — Джефф Монсон. В далеком 2012 году американец нанес Александру шестое поражение в карьере, применив прием «север-юг» в середине второго раунда.

С тех пор Монсон закончил карьеру бойца ММА, получил российское гражданство, женился на русской девушке и даже стал депутатом гордумы Красногорска.

В октябре 2021 года Монсон вклинился в тусовку поп-мма (так в народе называют российские YouTube-промоушены), согласившись боксировать с местной звездой Тимуром Никулиным. Учитывая колоссальную разницу в возрасте и тот факт, что Монсон никогда не делал ставку на бокс и за всю свою карьеру в ММА оформил лишь 5 побед нокаутом (в 87 поединках), ждать иного результата, кроме как доминирующей победы боксера из поп-мма, не приходилось. Никулин играючи разобрался с 51-летней легендой, а Монсон, почувствовав запах легких денег, решил продолжить своеобразную карьеру на YouTube.

Прогноз на бой Александр Емельяненко — Джефф Монсон

Емельяненко впервые за последние годы получил соперника, которого он превосходит по всем параметрам. 11-летняя разница в возрасте, базовый ударник против базового борца в поединке на голых кулаках, антропометрия, скорость рук и передвижения — все это говорит в пользу легкой победы Емельяненко.

В теории бой может продлиться все три раунда, то есть шесть минут. Сможет ли Емельяненко нокаутировать Монсона? Глухой нокаут вряд ли возможен. Скорее в избиение вмешается врач или рефери — кулаки Александра рано или поздно нанесут серьезный ущерб лицу российского американца.

Наши прогнозы на бой Александр Емельяненко — Джефф Монсон: досрочная победа Александра Емельяненко за 1.40; тотал раундов больше 1,5 (поединок продлится дольше 3 минут) за 2.00.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0