Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
11 февраля 2022, Пятница, 19:00

Чемпион оформит новый нокаут, а легендарный Орловский не даст на себе хайпануть. Прогнозы Авсараговой на UFC 271

Getty Images / instagram.com/pantera_57_
Поделиться
Комментарии
Экспертное мнение главной красотки российских ММА.

В ночь с субботы на воскресенье в Хьюстоне пройдет крупный турнир UFC 271. Действующий чемпион в среднем весе Исраэль Адесанья даст реванш бывшему обладателю титула Роберту Уиттакеру, а в предварительном карде легенда ММА Андрей Орловский проведет свой 37-й бой в тяжелом дивизионе UFC и станет рекордсменом лиги по этому показателю.

Своими прогнозами на самые интригующие бои UFC 271 поделилась девушка-боец лиги Bellator и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова. Поставить на любые поединки можно бесплатно, получив до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Андрей Орловский — Джаред Вандера

Прогноз: победа Андрея Орловского по очкам за 2.40

— Андрей Орловский в последнее время выполняет функцию гейткипера, и в пяти последних боях четыре его соперника не прошли экзамен опытного ветерана и не смогли сделать на нем имя.

Вандера чередует победы и поражения, причем не с самыми сильными соперниками. Поэтому опытнейший белорус будет ему не по зубам — победа Андрея Орловского единогласным решением судей.

Сделать прогноз на бой можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Исраэль Адесанья — Роберт Уиттакер 2

Прогноз: победа Исраэля Адесаньи нокаутом за 2.30

— Как и в их прошлом бою, Адесанья остается для меня явным фаворитом. Он уже доказал, что является лучшим ударником в своем весе, а сильная сторона Уиттакера как раз-таки стойка.

На стороне чемпиона психологическое преимущество после прошлой победы. Уиттакер — хороший универсальный боец с быстрыми руками, но стойка чемпиона на другом уровне. Много тяжелых боев сказались на стойкости Уиттакера, поэтому ставлю на победу Адесаньи нокаутом в третьем раунде.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.