Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
11 февраля 2022, Пятница, 08:00

Ветераны UFC устроят невероятную рубку за последний шанс в карьере. Прогноз на Джаред Каннонье — Дерек Брансон

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Ставим на серьезный кэф.

В ночь на 13 февраля в Хьюстоне на спортивной арене «Тойота-центр» пройдет турнир UFC 271. В третьем по значимости поединке ивента Джаред Каннонье подерется с Дереком Брансоном. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Джаред Каннонье — Дерек Брансон можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Джаред Каннонье — Дерек Брансон, где его смотреть

Поединок состоится 13 февраля и ориентировочно начнется в 07:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на телеканале «Матч ТВ» и видеосервисе UFC Fight Pass.

Коэффициенты букмекеров на бой Джаред Каннонье — Дерек Брансон

Аналитики БЕТСИТИ отдают предпочтение Джареду Каннонье. Его успех оценивается коэффициентом 1.60, что составляет 60% вероятности. На победу Дерек Брансон предлагается ставить за 2.42 (39% вероятности). Коэффициент 70.00 и 1% вероятности отводится ничьей. Досрочная победа одного из бойцов котируется за 1.66, в то время как полный бой — за 2.09.

Сделать прогноз на бой Джаред Каннонье — Дерек Брансон можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Чисто стилистически базовый вольник Дерек Брансон является единственным бойцом топ-15 UFC в весе до 85 кг, кто может навязать неудобный бой базовому ударнику Исраэлю Адесанье. Но в 2018 году он упустил шанс доказать это: сделав семь безуспешных попыток тейкдауна, Дерек побывал в трех нокдаунах и только благодаря судье сохранил остатки здоровья, продлив свою профессиональную карьеру.

С тех пор Брансон не проигрывает в UFC. Его победная серия насчитывает уже 5 боев кряду, и всех своих соперников он побеждал довольно уверенно, пользуясь как раз навыками борьбы.

«Исраэль Адесанья побьет Дерека Брансона один раз из десяти. Блондин Брансон побьет Исраэля Адесанью десять раз из десяти. Я изобью его при помощи граунд-энд-паунда или же остановлю приемом в пределах двух раундов! Можете смело ставить на это свой дом», — сказал Брансон после крайней победы.

Но возраст берет свое. В январе Брансону исполнилось 38. Он может попросту не успеть добраться до реванша с Адесаньей. По информации журналиста MMA Junkie Нолана Кинга, Брансон планирует закончить карьеру бойца после следующих двух поединков и посвятить все свободное время семье.

Ветерану и, скажем прямо, не самому мотивированному сопернику будет противостоять другой ветеран — 37-летний прирожденный нокаутер Джаред Каннонье, начинавший карьеру в тяжелом весе и постепенно скатившийся в среднюю весовую категорию. Их бой с легкостью можно назвать претендентским. Скорее всего, победитель во второй половине года подерется за пояс.

Атлетичный и подсушенный Каннонье стал очень серьезной проблемой для лучших средневесов UFC. Джаред невероятно силен физически и обладает хорошими навыками бокса и кикбоксинга. В новой весовой категории он провел пять боев и одержал четыре победы, проиграв только бывшему чемпиону Роберту Уиттакеру из-за перелома руки на первых секундах боя.

Прогноз на бой Джаред Каннонье — Дерек Брансон

Брансон наверняка сделает упор на борьбу, но завалять Каннонье будет крайне непросто. В последних двух боях Джаред остановил 10 попыток тейкдаунов, а последний, кому удавалось его перевести — Джек Херманссон — был нокаутирован в начале второго раунда.

Также стоит учитывать мысли Брансона о завершении карьеры — лишний раз рисковать и подвергать свое здоровье опасности он точно не будет.

Наши прогнозы на бой Джаред Каннонье — Дерек Брансон: победа Джареда Каннонье за 1.60, победа Джареда Каннонье в третьем раунде или по очкам за 3.50.

Сделать ставку на бои UFC без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0