Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
27 января 2022, Четверг, 22:00

В. Кличко: «Если Джошуа откажется от реванша с Усиком, то покажет свою слабость»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко отреагировал на новость о том, что британский боксер Энтони Джошуа может отказаться от боя с Александром Усиком из Украины.

«Решать ему. Но мое личное мнение, если Джошуа откажется в момент, когда боксерская аудитория ожидает реванша и хочет увидеть его бой против Усика, это покажет его слабость. Джошуа, не делай этого, пожалуйста.

Как бойцы, мы сражаемся не только для себя, но и для зрителей. Решают зрители. Если зрители хотят боя, он должен состояться. Если Джошуа уйдет в сторону, я не уверен, что интерес к нему будет таким большим в будущем.

Грандиозный бой. Сейчас все сомневаются, что Джошуа достаточно силен, чтобы сразиться с Фьюри. Он может дать ответ в бою с Усиком.

Если Джошуа победит Усика, будет огромный интерес [к бою Джошуа против Фьюри]. Это будет главный бой за последние 10 лет», — сказал Кличко в интервью Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Энтони Джошуа готов принять около 18 млн евро отступных, чтобы позволить Александру Усику провести бой с Тайсоном Фьюри.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0