Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАBellator
28 января 2022, Пятница, 00:00

Команда Хабиба доминирует в США — на очереди бывший чемпион UFC. Прогноз на Ислам Мамедов — Бенсон Хендерсон

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Борьба решает.

В ночь на 30 января в Финиксе на арене Футпринт-центр пройдет турнир Bellator 273. В преддверии главного боя в клетке появятся Ислам Мамедов и Бенсон Хендерсон. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Ислам Мамедов — Бенсон Хендерсон можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Ислам Мамедов — Бенсон Хендерсон, где его смотреть

Поединок ориентировочно начнется в 05:30 по московскому времени. Прямую трансляцию турнира Bellator 273 можно будет смотреть на Окко спорт.

Коэффициенты букмекеров на бой Ислам Мамедов — Бенсон Хендерсон

Аналитики БЕТСИТИ уверены в доминирующей победе Ислама Мамедова. Его успех оценивается коэффициентом 1.24. На победу Бенсона Хендерсона предлагается ставить за 4.00. Досрочная победа одного из бойцов котируется за 2.50, в то время как полный бой — за 1.47.

Сделать прогноз на бой Ислам Мамедов — Бенсон Хендерсон можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Абсолютно каждый боец из команды Хабиба Нурмагомедова является спортсменом высокого уровня, и Ислам Мамедов — не исключение. Ислам, как и большинство других одноклубников Нурмагомедова, добился серьезных успехов в боевом самбо, став чемпионом России и мира.

Тренируясь вместе с такими монстрами, как Хабиб и Ислам Махачев, Мамедов спрогрессировал в борьбе и джиу-джитсу, выйдя на уровень лучших легковесов мира. Единственное, где Мамедов по-прежнему не так хорош — это стойка.

Ислам редко рискует и полагается только на борьбу, и зачастую эта тактика работает. Но и у нее есть очевидные минусы. Например, таджикскому бойцу Лойку Раджабову удалось заблокировать тейкдаун Мамедова и почти оформить нокаут в момент захвата, нанося короткие удары.

Мамедов очень серьезно уступает Хабибу в реакции и грубой физической силе, Махачеву — в тайминге и джиу-джитсу. При этом текущего набора навыков Мамедову достаточно, чтобы бороться за титул Bellator.

Бенсон Хендерсон — 38-летний бывший чемпион WEC и UFC, ныне с переменным успехом выступающий в Bellator. Несмотря на возраст ветерана, Бенсона нельзя назвать сбитым летчиком. Он по-прежнему конкурирует с лучшими бойцами Bellator и очень редко проигрывает досрочно. С 2015 года Хендерсона смог финишировать только Майкл Чендлер, обладающий нокаутирующим ударом с обеих рук.

Прогноз на бой Ислам Мамедов — Бенсон Хендерсон

Прямо сейчас Хендерсон идет на серии из трех поражений — лучшие годы определенно позади. Но и стилистически для Мамедова он не самый удобный соперник. Бенсон неплохо дерется в стойке и довольно опасен на земле (на пике смог задушить Рустама Хабилова).

Мамедов навяжет свою борьбу и затащит американца на нулевой этаж, но навряд ли финиширует, учитывая минимальную разницу в опыте и навыках джиу-джитсу.

Наш прогноз на бой Ислам Мамедов — Бенсон Хендерсон: победа Ислама Мамедова единогласным решением судей за 2.00.

Сделать ставку на спортивные события без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0