Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАBellator
27 января 2022, Четверг, 16:00

Нокаутировавший Федора американец будет избит уже вторым учеником Емельяненко. Прогноз на Бейдер — Молдавский

instagram.com/valentin_moldavskii_official
Поделиться
Комментарии
У Райана мало шансов дожить до конца.

В ночь на 30 января в Финиксе на арене Футпринт-центр пройдет турнир Bellator 273. В главном поединке вечера чемпион организации в тяжелом весе Райан Бейдер встретится с обладателем временного титула Валентином Молдавским. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Райан Бейдер — Валентин Молдавский можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Райан Бейдер — Валентин Молдавский, где его смотреть

Поединок ориентировочно начнется в 06:00 по московскому времени. Прямую трансляцию турнира Bellator 273 можно будет смотреть на Окко спорт.

Коэффициенты букмекеров на бой Райан Бейдер — Валентин Молдавский

Аналитики БЕТСИТИ не сомневаются в победе Валентина Молдавского. Его успех оценивается коэффициентом 1.40. На победу Райана Бейдера предлагается ставить за 3.10. Досрочная победа одного из бойцов котируется за 1.53, в то время как полный бой — за 2.34.

Сделать прогноз на бой Райан Бейдер — Валентин Молдавский можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Ученики Федора Емельяненко продолжают доминировать в Bellator. Вадим Немков в ближайшем будущем может добавить к чемпионскому поясу победу в гран-при. Валентин Молдавский недавно взял временный титул в тяжах и находится в шаге от завоевания полноценного. На пути к триумфу им обоим приходится иметь дело с Райаном Бейдером.

Вернемся в начало 2019-го. К тому моменту Федор Емельяненко катком прошелся по сетке гран-при тяжеловесов и вышел в финал, где сенсационно проиграл тогдашнему чемпиону в полутяжах Райану Бейдеру. Никто не ожидал, что американец оформит нокаут за 35 секунд.

Спустя полтора года Бейдеру пришлось столкнуться с вышедшим на пик Немковым. Мотивация протеже Федора была очевидна — он вышел отомстить за наставника и сделал это максимально убедительно, нокаутировав Бейдера в середине второго раунда.

С тех пор обидчик Федора не был прежним. Уже на стадии 1/4 финала гран-при его за 50 секунд уничтожил Кори Андерсон. Теперь американцу предстоит выживать в поединке с еще одним крайне мотивированным бойцом.

Валентину Молдавскому всего 29 лет, а он уже является одним из сильнейших бойцов планеты. Да, тяжелый вес Bellator не такой конкурентный, как UFC, но тем не менее выиграть шесть боев подряд и стать временным чемпионом такой крупной организации в 29 лет мало кто может.

Стилистически Молдавский — кошмар для любого соперника. Главная фишка россиянина — отличная выносливость и борьба. Но есть и явный минус — Валентин лишь раз в карьере победил нокаутом.

Прогноз на бой Райан Бейдер — Валентин Молдавский

Главная проблема Бейдера — отсутствие прежней мотивации. Победа над Федором и завоевание второго титула Bellator — апогей спортивной карьеры американца. Бейдеру уже 38, позади 36 боев в профи, множество травм и жестоких поражений.

Молдавский будет задавать темп и просто переработает американца. Победа технически нокаутом тоже вполне вероятна, несмотря на отсутствие поставленного удара у россиянина, ведь Бейдер часто теряет уверенность в себе, когда становится очевидно, что его борьба не работает.

Наши прогнозы на бой Райан Бейдер — Валентин Молдавский: победа Валентина Молдавского за 1.40, победа Валентина Молдавского технически нокаутом за 2.25.

Сделать ставку на спортивные события без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0