Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАBellator
26 января 2022, Среда, 02:04

Молдавский: «Не думаю, что у меня будет преимущество в мощи, а у Бейдера — в скорости»

@valentin_moldavskii_official
Поделиться
Комментарии

Российский боец ММА Валентин Молдавский рассказал, чего ждет от американца Райана Бейдера в их бою за пояс чемпиона Bellator в тяжелом весе.

Бой Молдавский — Бейдер пройдет в ночь на 30 января по московскому времени на турнире Bellator 272.

«Основная его фишка — крюк, который он наработал еще с Кинг Мо. Наверное, это единственное новшество. Это как обманное движение перед проходом в ноги. Нужно разрывать дистанцию, нырять под него.

С Бейдером нужно работать и первым, и вторым номером. Если тупо на него идти, он может рвануть в ноги. В бою Немкова, когда он сильно пошел вперед, Бейдер нырнул под удары. Так что работать исключительно первым номером не вариант. Если он будет хавать в ударке, то пойдет в ноги. Соответственно, надо разрывать и работать вторым номером.

Бейдер — опытный хороший боец, титулованный. Не могу сказать ничего плохого, поэтому настраиваюсь серьезно. Думаю, и по мощи, и по скорости мы приблизительно равны. Я не крупнее его, поэтому говорить, что у меня будет преимущество в мощи… Также не думаю, что у него будет преимущество в скорости», — цитирует Молдавского РБ Спорт.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0